Что нового?

alex676kz на Vortex Tingo - проблема с выбором, не отпустить не простить

Read-only?

  • простить

    Голосов: 3 23.1%
  • только для чтения

    Голосов: 10 76.9%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем это мне нужно и даже за бесплатно . Я не верю вашим калибровщикам что там будет полный Е2 с правлением графиков и.т.п. Прогнать в проге по отключении иммо .А Отключить лямду в винолсе я сам могу. Удачи. Тему закройте.
а зачем вам вообще надо было тему создавать, если не верите?
 
Зачем это мне нужно и даже за бесплатно . Я не верю вашим калибровщикам что там будет полный Е2 с правлением графиков и.т.п. Прогнать в проге по отключении иммо .А Отключить лямду в винолсе я сам могу. Удачи. Тему закройте.
Вы кто собственно?
 
То вам 4500 много и надо подсобирать. Хотя вроде занимаетесь не только своими машинами.
Вам предложили за 2500, начали носом крутить.
Ссылаясь на малое количество отзывов и сообщений.
Оскорбили человека(Да, оскорбили, и лично я думаю, заслуживаете бана)
С чего вы решили, что статус калибровщика на этом ресурсе ничего не значит?
Не думали, что перед выдачей статуса есть сильная модерация?
Зачем я тут что то обьясняю, еще и сам могу бан выхватить.
 
Во первых тема была создана что бы узнать цену и модератор перекинул её зачем то в стол заказов. А вы мне пихаете уже решение . Стебётесь что ли над новичками или руку на клаве набиваете ???? Тема называлась - Vortex Tingo цена.
 
То вам 4500 много и надо подсобирать. Хотя вроде занимаетесь не только своими машинами.
Вам предложили за 2500, начали носом крутить.
Ссылаясь на малое количество отзывов и сообщений.
Оскорбили человека(Да, оскорбили, и лично я думаю, заслуживаете бана)
С чего вы решили, что статус калибровщика на этом ресурсе ничего не значит?
Не думали, что перед выдачей статуса есть сильная модерация?
Зачем я тут что то обьясняю, еще и сам могу бан выхватить.
Да вообще удалите мой аккаунт . Удачи.
 
Чёта всё сомнительно как то ((( Иоанн отзывов 0 зарегался 9 дней и уже колибровщик . Кидаловом пахнет. И ещё бы узнать корректно сделано Е2 ?? Я винолсе тоже могу ошибки отключать )))))
Это не вы написали?
По теме, вам, чтоб вы не переживали, предложили сделать бесплатно, с определенными условиями.
Я понимаю, мало того что у каждого свои тараканы в голове, так еще и настроение разное бывает.
Но зачем опускаться до необоснованных оскорблений?
 
Алексей, вы взрослый дядька , в бутылку первым полезли, интернет дело такое,можно по разному выражать свои мысли и не всегда корректно .Вопрос- в чем у вас обида? Человек страше вас , вы его лично не знаете но уже можете себе позволить "подковырку" . Хотите дружественного общения, дык относитесь также, как сами хотите чтоб вас воспринимали. Учителей , врагов и друзей здесь нет.
 
А вы сами как думаете я начинающий и делаю тв. и магнитолы на проф уровне и решил подастся в чип тюнинг??? Человек присылает решение котрый зарегался 9 дней. Я его не просил делать. Я его не знаю и не утверждал что он кинет . А "пахнет" по вашему утверждение ????
Может он со складчины мне дамп подсовывает ??? Если кого то обидел ИЗВИНИТЕ . Видео записать могу но только в течении недели так как комбик у друга за 100 км.
А за токаое быстрое решение тоже странно как то .
 
А вы сами как думаете я начинающий и делаю тв. и магнитолы на проф уровне и решил подастся в чип тюнинг??? Человек присылает решение котрый зарегался 9 дней. Я его не просил делать. Я его не знаю и не утверждал что он кинет . А "пахнет" по вашему утверждение ????
Может он со складчины мне дамп подсовывает ??? Если кого то обидел ИЗВИНИТЕ . Видео записать могу но только в течении недели так как комбик у друга за 100 км.
А за токаое быстрое решение тоже странно как то .


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Модераторы:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
А вы сами как думаете я начинающий и делаю тв. и магнитолы на проф уровне и решил подастся в чип тюнинг??? Человек присылает решение котрый зарегался 9 дней. Я его не просил делать. Я его не знаю и не утверждал что он кинет . А "пахнет" по вашему утверждение ????
Может он со складчины мне дамп подсовывает ??? Если кого то обидел ИЗВИНИТЕ . Видео записать могу но только в течении недели так как комбик у друга за 100 км.
А за токаое быстрое решение тоже странно как то .
Смотрите есть авто которые часто приходится делать , откатанные и готовые решения. Иоанн разработчик модулей к редактору Chipexplorer , то есть есть понимание эсду и работы в среде. Но суть сейчас в ином, если считаете что вам агрессивно предложили и навязали , так парируйте это . Вы занимаясь ремонтом ауди-видео и бытовой техники , также приобрели опыт в своем деле и умение общения с людьми.
 
А вы сами как думаете я начинающий и делаю тв. и магнитолы на проф уровне и решил подастся в чип тюнинг??? Человек присылает решение котрый зарегался 9 дней. Я его не просил делать. Я его не знаю и не утверждал что он кинет . А "пахнет" по вашему утверждение ????
Может он со складчины мне дамп подсовывает ??? Если кого то обидел ИЗВИНИТЕ . Видео записать могу но только в течении недели так как комбик у друга за 100 км.
А за токаое быстрое решение тоже странно как то .
Тю, обычно когда быстро - все довольны.
Я на днях кайфанул, 3 машины за час прошил.
В нашей работе это совсем не показатель качества.
Даже самый прожжённый калибровщик может облажаться, но это же не значит что он плохой калибровщик.
По теме, вам дамп сделали, будете готовы - запишите, тем более бесплатно, чем вы рискуете?
А, ну и самое главное, у нас тут свобода выбора, не нравится этот специалист, выберете другого, да и все)
 
CombiLoader считывали и писали BSL режиме со вскрытием вазовским модулем если это проверка
О каких проверках может идти речь ? 797+ ? Резюк перепаивать не нужно ... Просто интересно.
 
О каких проверках может идти речь ? 797+ ? Резюк перепаивать не нужно ... Просто интересно.
Чтоб не перепаивать то надо купить модуль на китайцы стоимостью как мне сказали 500р и ЭБУ если правильно ME7.9.71
 
Вчера лег спать, думая, что все уже определилось и закончилось (у меня + 2 часа от Москвы). Хотя сразу не мог заснуть, все таки не каждый день оскорбляют. Как-то даже неожиданно это было. А сделал и выложил, посмотрев, что это стол заказов. Ну нашел время и сделал. Выложенное ни к чему не обязывает ТС. Таких решений может быть несколько и ТС выбирает любое из них. Там же пароль был, можно было только посмотреть и решить. Как самое заинтересованное лицо в этой теме, предлагаю простить ТС. Зла на него не держу, но решать администрации форума.
Спасибо калибровщикам за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху