Что нового?

Статья про обмен файлами

E

EgorB

Моё знакомство с компьютером случилось в 2012-м году. Племянница надоумила стихи опубликовать в интернете. Нашла литпортал стихи.ру, научила меня печатать и компьютерным азам. Завёл страницу и стал публиковать. Шло время, искал издательства бесплатные, но подсказали только в этом году. Там надо только за оформление заплатить, а сама публикация бесплатно. 70% от продаж мне, а 30 им. Файл готов и даже нашёл файлообменник фекс нет. Осталось найти статью про правильное использование с отзывами реальных пользователей. Или может тут кто пользовался? Буду рад выслушать всех.
 
Моё знакомство с компьютером случилось в 2012-м году. Племянница надоумила стихи опубликовать в интернете. Нашла литпортал стихи.ру, научила меня печатать и компьютерным азам. Завёл страницу и стал публиковать. Шло время, искал издательства бесплатные, но подсказали только в этом году. Там надо только за оформление заплатить, а сама публикация бесплатно. 70% от продаж мне, а 30 им. Файл готов и даже нашёл файлообменник фекс нет. Осталось найти статью про правильное использование с отзывами реальных пользователей. Или может тут кто пользовался? Буду рад выслушать всех.
Тут как- бы проф. форум. Обсуждают ремонт автомобилей. Литература наверное на другом форуме
 
У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Ещё можно хранить свои файлы в гугле или яндекс диске, но там мало места = всего 10 Гб.
 
Да меня яндекс диск забит, а в яндекс заметках адреса и статьи. Мне бы память хоть малость подразгрузить, чтобы была возможность работать побыстрее, а то как зависнет комп, так сижу и психую и сделать ничего не могу. И знакомый настройщик в Москве ещё полтора месяца будет.
 
Тогда вам нужен платный файлообменник - там дают много места, а так вы можете жёсткий диск испортить.
 
Пользуюсь облачными хранилищами относительно недавно, раньше сохранял на жестких дисках инфу, в том числе и на внешних, на флешки закидывал. Не доверял облачным хранилищам. А зря файлообменники действительно хороши многие не только для передачи или закачки файлов. Можно и сохранять данные в облаке, если файлообменник надежный.
 
У меня также была ваша проблема с тем, как поделиться моими файлами, и после долгих поисков в Интернете появилась статья на сайте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Я обнаружил, что он объяснил шаг за шагом от самых основных моментов, касающихся совместного использования файлов, до основных моментов в этой области, очень просто, я думаю, это будет очень полезно для вас.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

БлагоДарю!! Ознакомился сейчас. Вот бывают же талантливые люди. Всё чётко и понятно и ничего лишнего. Теперь проблемы решу с Божьей помощью и возможно через месяц появится реклама моей книги и друзьям будет что подарить. Несколько экземпляров издательство всегда дарит автору.
 
Сверху