Что нового?

Нужна помощь Ларгус.после прошивки не работает бк

ХуХь91
Активный
Участник

Сообщения
69
Репутация
3
Реакции
16
Credits
0
Ребят, всем доброго времени суток.нудна помощь.автомобиль Лада Ларгус 2017год, двигатель к4м.флэшер пцм( ориг). После прошивки ЭБУ на комбинации приборов БК не отображает средний расход и количество литров в баке.вместо чисел нижнее подчеркивание.прошивку брал из складчины челяба за 2017 год.читал писал фулл.работой двигателя после прошивки клиент доволен.единственная проблема возникла с БК.в чем может быть проблема?сток и что залил прилагаю.с пометкой Е2 это что залил.пробовал перенести только калибровки - безуспешно.при попытке залить сток БК так же не показывает вышеуказанные данные.Хотел ещё лаунчем изменить конфиг.но при входе в блок выдает только 4 типа приборок - приора,гранта, хрэй,веста.если через Рено либо дачу зайти пишет блок приборки не найден., Хотя в моторник заходит через эти марки.то же самое через сканматик при изменении конфига приборки выдает только вышеуказанные модели авто.на просторах нэта нашел такие же случаи, но ответа что я вот так сделал и все заработало нет.и пробовал прогу на телефоне pyclip- но законнектится с тачкой так и не смог.
 
Хотел ещё лаунчем изменить конфиг.но при входе в блок выдает только 4 типа приборок - приора,гранта, хрэй,веста.
Вот тут не совсем понял, то есть лаунч приборку определил?
В приборке ошибки какие то висят?
 
Я думаю ноги растут от "Рено", у меня как то после прошивки мегана, слетел конфиг ограничителя скорости и круиза, лаунчем поправил и все хорошо.
Тут что то похожее
 
Вот тут не совсем понял, то есть лаунч приборку определил?
В приборке ошибки какие то висят?
Я не много не так написал.заходишь в приборки.ошибок нет.в блоке приборки есть пункт конфигурация- туда заходишь и он даёт выбор 4 приборок - гранта,приора , хрей и веста.ни в одну из них не входит пишет нет связи
 
Сверху