Что нового?

Renault Vel Satis 2003 г.в., 2.0 турбо (бензин). Блок SRS 602 62 77 00 Autoliv.

Pasha-a-a-a
Участник

Сообщения
41
Репутация
1
Реакции
8
Credits
0
Ребят, может кто почистить краш дату. Чистилкальком с Айпрог+ не таким как у меня, а приблизительно похожим, нечего не удалил... Хотя пишет что дамп чистый.
 
Бывает и хуже, а так нормально)
Оформление темы -"гадания на гуще".
 
Бывает и хуже, а так нормально)
Оформление темы -"гадания на гуще".
Да, я понимаю сам.... Недавно на форуме, не разобрался , ещё как по грамотней темы оформлять. Прикладываю дамп который имеем на данный момент и фото блока.
 

Вложения

  • ори краш.bin
    1 KB · Просмотры: 9
  • IMG_9454.JPG
    IMG_9454.JPG
    622.2 KB · Просмотры: 9

Вложения

  • 602627700 ори clear.bin
    1 KB · Просмотры: 2
Почему интересно я должен выкладывать свои наработки все желающим и не желающим и как защитит форум мои знания раздавая их всем что ли Вот в чем вопрос!!!!
 
Почему интересно я должен выкладывать свои наработки все желающим и не желающим и как защитит форум мои знания раздавая их всем что ли Вот в чем вопрос!!!!
А Вы выкладывайте решение под паролем,и не будут пользоваться все желающие
 
так он же наверно выложил без пароля после того как вы ему написали и вот результат потеря моих наработак
 
так он же наверно выложил без пароля после того как вы ему написали и вот результат потеря моих наработак
Вы на будущее выкладывайте свое решение здесь,но под паролем!
 
А смысл под паролем ? Или уж в бесплатно помогает тут, либо вопрошающий платно идет заказывает.
 
А смысл под паролем ? Или уж в бесплатно помогает тут, либо вопрошающий платно идет заказывает.
Смысл пароля чтоб не скачивали все подряд,а так новенький скачал сделал и все можно ничего не делать
 
Для этого надо разделы соотв. под уровнем доступа тогда, если какие-то боязни, либо скачать может от кол-ва постов и тд. А отсылать заведомо в личку )) с этим админ и борется, ну я так чисто выразил мнение .
 
так что там с аирбагом проверил работает или нет
 
Сверху