Что нового?

Skoda Octavia RS 2012 года слетела кодировка

XxxxxX
Активный
Участник

Сообщения
844
Репутация
12
Реакции
331
Credits
0
Всем привет формучане. Прошу помощи, как ни странно. Кто готов помочь? Нужен дамп бортовой сети, еепром и схема из Эльзы. В долгу не останусь.
 
я бы конечно помог но:
1. фото блока
2. все данные автомобиля (включая вин)
3. что с вашим дампом? (немного истории не помешает) какой конкретно внутри еепром?
вы просите помощи, но вы нам не помогаете, что бы мы вам помогли. Вас пытаются вытянуть из болота но вы сами руку не подаете...
 
Это что такое??
@XxxxxX,
Если Вы просите помощь то дайте хоть мин информацию...
Если до 24;00 Не дадите полную инфо про авто и агрегаты то тема будет удалена...
 
Это что такое??
@XxxxxX,
Если Вы просите помощь то дайте хоть мин информацию...
Если до 24;00 Не дадите полную инфо про авто и агрегаты то тема будет удалена...
Чего такие строгие?
 
я бы конечно помог но:
1. фото блока
2. все данные автомобиля (включая вин)
3. что с вашим дампом? (немного истории не помешает) какой конкретно внутри еепром?
вы просите помощи, но вы нам не помогаете, что бы мы вам помогли. Вас пытаются вытянуть из болота но вы сами руку не подаете...
Короче тема такая, клиент полазил блоке бортовой сети в 18 байт, блок на связь выходит, то нет. Вот ищу кто мне поможет найти дамп и еепром, и схему плюсов и минусов, can-line.
 
Фото и вин авто я в личку пришлю тому к кто поможет. Как то так!
 
тоесть, сазу помочь, а потом вы пришлете?)
 
Короче тема такая, клиент полазил блоке бортовой сети в 18 байт, блок на связь выходит, то нет. Вот ищу кто мне поможет найти дамп и еепром, и схему плюсов и минусов, can-line.
Странно, бывали такие машины с испорченным 18 байтой. Выручало онлайн кодирование
 
Странно, бывали такие машины с испорченным 18 байтой. Выручало онлайн кодирование
Онлайн не берёт, хочу попробовать подключится на столе, что бы поправить еепром
 
Во как вопросов много и все сдулиль. Одни слова и не более.
 
11 тоже в твоем случае не подтягивает кодирование? а клиент чем завалил
Китайский вася, обл11 хорош кодированием и инфой. Я обд11 могу очень много узнать инфы, чем вася диагност и vcds
 
Сверху