Что нового?

Продаю Продам FGtechnology Galetto EOBD2 MASTER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sklcustomizer
Участник

Сообщения
40
Репутация
1
Реакции
5
Credits
0
Друзья, обстоятельства вынуждают продать сей замечательный прибор!
на данный момент он только приехал из Италии после ПОЛНОГО обновления!
он новый на 100%. у него есть все самые современные функции и возможности. ОБД, БДМ и главное BENCH режим для чтения без разбора!
подписка активна на 1 год
готов расстаться за 320 000р
отравлю куда угодно, через ТК , почту или СДЭК.
для связи - 8951 764 два один ноль один
 

Вложения

  • image-20-04-21-02-15.jpeg
    image-20-04-21-02-15.jpeg
    985.6 KB · Просмотры: 108
  • image-20-04-21-02-15-1.jpeg
    image-20-04-21-02-15-1.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 107
  • image-20-04-21-02-15-2.jpeg
    image-20-04-21-02-15-2.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 108

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Местоположение
И описание модулей, несмотря на китайские отломы а ори прибор редкий и мало кто знаком с его функциями
 
они же вроде DFox теперь называются...
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Местоположение
И описание модулей, несмотря на китайские отломы а ори прибор редкий и мало кто знаком с его функциями
буду отвечать всем по очереди на вопросы!

Местоположение - (забыл указать сорри) - Белгород
Описание, карлист думаю тут прикреплять смысла нет, это оригинал и читать надо на офф сайте.
сперва не стал прикреплять ссылку, но если админы меня простят то вот она -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

это офф сайт производителя в Италии. все с интернетом, с глазками и кому будет данный девайс интересен, то зайдет и от туда почерпнет всю нужную ему инфу!
 
они же вроде DFox теперь называются...
насчет DFox ничего сказать не могу, сам только что по вашей наводке зашел посмотреть, увидел сходство. а далее не имею ни малейшего понятия что это за девайс.
 
если увеличить фото и посмотреть на основной модуль, то в этом утверждении возникают большие сомнения...
Вы совершенно правы - именно этим корпусом я пользовался более 5 лет. и сам девайс мне служил верой и правдой! проблем не было, увалов и каких то заявлено а не делает! если есть в списке значит делаем. по факту - у меня был девайс старого образца, я его отправлял в Италию на ПОЛНОЕ обновление. внутри новая плата на 100% с новой аппаратной реализацией под Bench mod. так же с девайсом приехали и сами адаптеры и провода, все новое!!
 
Вы совершенно правы - именно этим корпусом я пользовался более 5 лет. и сам девайс мне служил верой и правдой! проблем не было, увалов и каких то заявлено а не делает! если есть в списке значит делаем. по факту - у меня был девайс старого образца, я его отправлял в Италию на ПОЛНОЕ обновление. внутри новая плата на 100% с новой аппаратной реализацией под Bench mod. так же с девайсом приехали и сами адаптеры и провода, все новое!!
список бенч мода
и что с dcm 6.2 vag
bmw ZF AT - g series
 
Леха , ты ?
Чего продаешь ? Переходишь на новое или надоело ?
Обновлял когда ?
 
Посмотрел телефон. Это Алексей SKL из Белгорода. Заочно знакомы лет 10. Могу, если что , принять оплату как гарант сделки.
 
есть интерес к приблуде...но итальяшки говорят цена 3000 евро за фулл....это где-то 260к...готов дать 230
 
какая-то мутная тема, непонятно сколько стоит прибор у официалов, сколько стоит подписка.
продам за 310к... при стоимости 3000 евреев за новый фулл... Так-то кто-то торгует как в Одесе вах вах мой апэлсин самый аранжэвы...
 
соррян, парни. что то меня закрутило на работе, не заходил в тему, а уведомления почему то не пришли! накосячил я!
 
Посмотрел телефон. Это Алексей SKL из Белгорода. Заочно знакомы лет 10. Могу, если что , принять оплату как гарант сделки.
Да, привет! это я собственно лично! Спасибо за доверие!
Чего продаешь ? - потому как МНОГО всего мне, и флекс и кесс и маг и еще хочу bFlash
Переходишь на новое или надоело ? - не надоело, просто это единственный прибор который на данный момент 100% новый и его можно за какие то деньги продать!
Обновлял когда ? - он приехал из Италии с полного обновления как HW так и SW и последним функционалом. лицензию я еще не активировал! т.е. она будет активирована у нового хозяина!
 
Вам сложно будет продать такой аппарат.
может быть, но девайс хороший, и реально работающий.
если бы у меня не было столько другого оборудования, я бы его не продавал, интерфейс гораздо лучше и понятнее чем у многих флэшеров. покрытие тоже хорошее!
 
есть интерес к приблуде...но итальяшки говорят цена 3000 евро за фулл....это где-то 260к...готов дать 230
3000р это был ценник без бенч и прочих плюшек, а у меня ПОЛНЫЙ набор. самый жирный который у них есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху