Что нового?

Продаю Требуется одобрение и гарант!!!KTM OBD 1.1.95 и KTM OBD 1.20

iFernando
Заблокирован
Участник

Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Думаю, что и там все понятно, продаю отлом KTM OBD 1.1.95 и KTM OBD 1.20
KTMOBD 1.1.95: 2 8 9 10 11 12 13 15 16 18 23 24 25 26 27 31 32 35 42 46 47 51 54 59 64 66
KTMOBD 1.2: 12 13 19 20 30 32 34 35 36 40 46 52 54 55 57 61 66 73 74
В комплекте OP2 (China с черной платой)
Цена:
KTM 1.1.195 - 10т.р.
KTM 1.20 - 12т.р.
Комплект за 20 000р.
Все прекрасно работает, но надо было двигаться дальше. Для старта идеальный вариант.
Если нужны какие-то проверки - без проблем пройду
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 17
Уж очень, обсуждаемая тема!
ТС, вы зарегистрировались сегодня, дополнительно ваш аккаунт засветился на стороннем форуме (забанен).
Дополнительно много желающих приобрести у вас товар.
Предлагаю вам и вашему покупателю воспользоваться системой гаранта.

Готов предложить 2 варианта:
1 Вариант
- Покупатель полностью переводит сумму на мои реквизиты
- Продавец высылаете товар покупателю предварительно запаковав товар на видео камеру и поставить отметку на коробке и скотче с помощью маркера, для того чтобы понять вскрывался товар или нет.
- Покупатель снимает на видео распаковку и проверяет товар.
Если все хорошо, то покупатель дает отмашку о том что я могу перевести деньги покупателю!
При возникновении каких либо вопросов, я буду арбитром в споре и благодаря предоставленным доказательствам смогу решить кто прав кто виноват!
Комиссия гаранта 5% от стоимости товара, но не менее 1000р. (процент за перевод на стороне гаранта)

2 Вариант
- Покупатель полностью переводит сумму на мои реквизиты
- Продавец отправляет товар на мой адрес.
Я как гарант проверяю товар, после перевожу деньги и отправляю товар.
Комиссия гаранта 7% от стоимости товара, но не менее 1500р. (процент за перевод на стороне гаранта)

Вот такие варианты могу предложить!
 
Уж очень, обсуждаемая тема!
ТС, вы зарегистрировались сегодня, дополнительно ваш аккаунт засветился на стороннем форуме (забанен).
Дополнительно много желающих приобрести у вас товар.
Предлагаю вам и вашему покупателю воспользоваться системой гаранта.

Готов предложить 2 варианта:
1 Вариант
- Покупатель полностью переводит сумму на мои реквизиты
- Продавец высылаете товар покупателю предварительно запаковав товар на видео камеру и поставить отметку на коробке и скотче с помощью маркера, для того чтобы понять вскрывался товар или нет.
- Покупатель снимает на видео распаковку и проверяет товар.
Если все хорошо, то покупатель дает отмашку о том что я могу перевести деньги покупателю!
При возникновении каких либо вопросов, я буду арбитром в споре и благодаря предоставленным доказательствам смогу решить кто прав кто виноват!
Комиссия гаранта 5% от стоимости товара, но не менее 1000р. (процент за перевод на стороне гаранта)

2 Вариант
- Покупатель полностью переводит сумму на мои реквизиты
- Продавец отправляет товар на мой адрес.
Я как гарант проверяю товар, после перевожу деньги и отправляю товар.
Комиссия гаранта 7% от стоимости товара, но не менее 1500р. (процент за перевод на стороне гаранта)

Вот такие варианты могу предложить!
????
 
Если покупатель и продавец воспользуются 1 или 2 вариантом то все будут застрахованы от мошенничества.
Дополнительно любой новичок сможет легко продать или купить что либо без каких либо набивания рейтингов.
В ином случаи, все делается на свой страх и риск при этом форум не будет нести какой либо ответственности!
 
Уж очень, обсуждаемая тема!
ТС, вы зарегистрировались сегодня, дополнительно ваш аккаунт засветился на стороннем форуме (забанен).
Дополнительно много желающих приобрести у вас товар.
Предлагаю вам и вашему покупателю воспользоваться системой гаранта.

Готов предложить 2 варианта:
1 Вариант
- Покупатель полностью переводит сумму на мои реквизиты
- Продавец высылаете товар покупателю предварительно запаковав товар на видео камеру и поставить отметку на коробке и скотче с помощью маркера, для того чтобы понять вскрывался товар или нет.
- Покупатель снимает на видео распаковку и проверяет товар.
Если все хорошо, то покупатель дает отмашку о том что я могу перевести деньги покупателю!
При возникновении каких либо вопросов, я буду арбитром в споре и благодаря предоставленным доказательствам смогу решить кто прав кто виноват!
Комиссия гаранта 5% от стоимости товара, но не менее 1000р. (процент за перевод на стороне гаранта)

2 Вариант
- Покупатель полностью переводит сумму на мои реквизиты
- Продавец отправляет товар на мой адрес.
Я как гарант проверяю товар, после перевожу деньги и отправляю товар.
Комиссия гаранта 7% от стоимости товара, но не менее 1500р. (процент за перевод на стороне гаранта)

Вот такие варианты могу предложить!
Идеально, при этом:
При подключении гаранта, от гаранта требуется:
1)Фото документов
2)Расписка о мат. ответственности
3)Предоставление фото о получении перевода
4)Холдирование данной суммы
5)Расписка с Вашей стороны, что полноценно доверяете данному гражданину и Ваши документы.
6)Также услуги гаранта возлагаются на покупателя, как инциаторе
Так я буду гарантировано защищен, в случае того, что гарант соскочит, юридическая линия возлагается на Вас, а Гаранту смысла теряться не будет, т.к. юридически он может быть наказан по 159 ч.2, собственно как и Вы, опять же повторюсь, если кто-то захочет обмануть
 
Идеально, при этом:
При подключении гаранта, от гаранта требуется:
1)Фото документов
2)Расписка о мат. ответственности
3)Предоставление фото о получении перевода
4)Хлорирование данной суммы
5)Расписка с Вашей стороны, что полноценно доверяете данному гражданину и Ваши документы.
6)Также услуги гаранта возлагаются на покупателя, как инциаторе
Так я буду гарантировано защищен, в случае того, что гарант соскочит, юридическая линия возлагается на Вас, а Гаранту смысла теряться не будет, т.к. юридически он может быть наказан по 159 ч.2, собственно как и Вы, опять же повторюсь, если кто-то захочет обмануть
Ух как вы загнули, сразу видно что не обычный продавец, а человек с большим опытом в продажах))))
Уважаемы, здесь форум, а не фирма которая занимается предоставлением услуг гаранта, да и фирмы которые занимаются гарантом услуг не будут работать с вами на ваших условиях!
Товар продать нужно не мне, а вам, я не заставляю вас пользоваться моими услугами, я просто хочу защитить обе стороны!

Но если уж так все пошло, то тут вопрос принципа!
Я готов пойти на все ваши условия, но при этом вы должны тоже подтвердить свою личность.
Мы с вами сделаем видео звонок в скайпе, вы покажете мне свой товар, и свои документы, дополнительно продемонстрируете экран с открытой перепиской на форуме! После этого я вышлю вам все что вы просили.
Так Вас устроит?
 
Ух как вы загнули, сразу видно что не обычный продавец, а человек с большим опытом в продажах))))
Уважаемы, здесь форум, а не фирма которая занимается предоставлением услуг гаранта, да и фирмы которые занимаются гарантом услуг не будут работать с вами на ваших условиях!
Товар продать нужно не мне, а вам, я не заставляю вас пользоваться моими услугами, я просто хочу защитить обе стороны!

Но если уж так все пошло, то тут вопрос принципа!
Я готов пойти на все ваши условия, но при этом вы должны тоже подтвердить свою личность.
Мы с вами сделаем видео звонок в скайпе, вы покажете мне свой товар, и свои документы, дополнительно продемонстрируете экран с открытой перепиской на форуме! После этого я вышлю вам все что вы просили.
Так Вас устроит?
Мои документы уже у Модератора форума, меня более чем устроит, если товарищ покупатель-модератор реальный покупатель
 
Мои документы уже у Модератора форума, меня более чем устроит, если товарищ покупатель-модератор реальный покупатель
я покупаю, но по Правилам форума, через гаранта
 
Товар продать нужно не мне, а вам, я не заставляю вас пользоваться моими услугами, я просто хочу защитить обе стороны!
Вы абсолютно правы, ни мне гарант нужен - а покупателю )
 
Вы абсолютно правы, ни мне гарант нужен - а покупателю )
Ваши слова подтверждают опасения людей которые хотят приобрести у вас продукт!
Вы готовы созвониться по скайпу или нет?
 

Внимание!!!

Уважаемые пользователи, ни в коем случаи не организовывайте сделку с данным продавцом, пока мы не созвонимся в скайп, есть большая вероятность, что вы будете обмануты!


Пока я не буду уверен на 100%, рекомендую не сотрудничать с данным продавцом!​

 
Коль. Ну что там?
 
Не было в сети. Сейчас пришлю, через час наберете
 
Может быть к месту. Случайное совпадение?
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-054251_Telegram.jpg
    Screenshot_20210616-054251_Telegram.jpg
    632.1 KB · Просмотры: 129
Как там наш подозреваемый?
 
Не факт, что это он в данных СДЕК. Мыслите шире. Паралельно может вестись беседа об отправке с другим бедолагой, к примеру с Авито, с запросом подтверждающего трек номера, который он вам и предоставляет. А так в МЛС отбой в 22-00, если что)))
 
Не факт, что это он в данных СДЕК. Мыслите шире. Паралельно может вестись беседа об отправке с другим бедолагой, к примеру с Авито, с запросом подтверждающего трек номера, который он вам и предоставляет. А так в МЛС отбой в 22-00, если что)))
Схема как в выпуске о Камри ( Максим Шелков) ?
 
Сверху