Что нового?

Ford Transit 2.0 2019 sid212evo

Не надо человека переубеждать что он не прав, понимание прийдет со временем
Видать с наскока хотел денег легких заработать , а тут качели вышли (где-то, что-то слышал,,,,,,,,,,,что делают)
 
дайте ссылку, где написано что он заявлен. Я вот посмотрел и не нашёл
Снимаю шляпу и прошу прощения за внесенную мною смуту, был за рулем и не очень удобно было лазить по сайту с телефона, увидел что поддерживается, но не разобрался что и как именно, оказалось только Plug & Play.

На данный момент не нашел инструмента для чтения и записи данного блока, но его делают точно, по крайней мере Вы его точно делаете, осталось понять как и чем.

Если нет приборов которые могут считать и записать, то скорее всего правится vbf и записывается через ids или что-то иное что может правленный vbf записать, для этих целей и нужно физическое присутствие машины по месту проведения операции.

В РФ тоже уже начали делать, но тоже требуют пригонять физически машину.
 
Если нет приборов которые могут считать и записать, то скорее всего правится vbf и записывается через ids или что-то иное что может правленный vbf записать, для этих целей и нужно физическое присутствие машины по месту проведения операции.
Тут я тоже заблуждаюсь, нашел кто предоставит данную прогу и стоки,
Ответ от производителя проги: Для выполнения этих операций вам понадобится только наша программа и VCM2 в качестве интерфейса.
Если я на правильном пути, то тогда я нашел что искал, цены обещаю не демперасить)
 
По поводу системы ADBlue! Я слышал что делают, вернее отключают adblue через его блок BOSCH DCU17PC43. По поводу тюнинга и сажи и егр не слышал.
 
Снимаю шляпу и прошу прощения за внесенную мною смуту, был за рулем и не очень удобно было лазить по сайту с телефона, увидел что поддерживается, но не разобрался что и как именно, оказалось только Plug & Play.

На данный момент не нашел инструмента для чтения и записи данного блока, но его делают точно, по крайней мере Вы его точно делаете, осталось понять как и чем.

Если нет приборов которые могут считать и записать, то скорее всего правится vbf и записывается через ids или что-то иное что может правленный vbf записать, для этих целей и нужно физическое присутствие машины по месту проведения операции.

В РФ тоже уже начали делать, но тоже требуют пригонять физически машину.
Дело в том, что да, сделать можно... Но это не дешево, так как имеет под собой огромный кусок работы. И это не сопряжено с каким-то чудо прибором, так что не ищите в этом направлении
 
Сверху