Что нового?

Уснула приборка Солярис 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И при чтении или записи?
 
Есть решение как восстановить. Если что,в личку.
 
Ну можно было хоть немного приподнять завесу таинственности....
 
Было куплено решение , которое частично подошло . Перелопачено кучу информации по панелями kia- hyundai - залита рабочая flash и приборка ожила.
 
Я так понимаю, решение, это программатор, читающий/пишущий эти процессоры и рабочий дамп фулл от приборки.
 
Совершенно верно!
 
Ну тогда озвучьте название программатора
 
В личку напишите
 
Для чего в личку написать? Программатор это такая тайна?
 
Нет никакой тайны. Любой программатор который поддерживает R7F701418, но не все поддерживают данный процессор и можно залить флэш через R7F701422. Проц бгашный. Данное решение лично моё, и я выручил человека под ником Ledin. И некрасиво перекупством заниматься, я вам его недорого продал, и вы должны с пониманием относиться, а не барыжить. Извиняюсь если грубо.
 
Что-такое я предполагал, спрашивая про личку. Не то, что барыжить, но и просто своё продавать, по правилам форума запрещается без одобрения администрации.
 
Да, действительно проблема такая есть - увал приборок.
И хорошо, что решение найдено. Не думаю, что делать тайну из-за модели программатора это нормально.
Ничего в этом запретного не вижу, в любом случае, есть камень, найдется и прогер для него. А вот сам дамп, с помощью которого можно приборку оживить,
это конечно на данный момент решение только платное, люди приложили усилия для чтения, и естественно хотят за это оплату.
Но в любом случае - спасибо, уже есть пища для ума, и тема для поисков на досуге.
PS Только сегодня пытался сделать панель Хендай Соната 2019, Flash считалась нормально, патч прошел, а дальше запись патченной - Error.
Пришлось вернуть считанную Flash обратно, благо все записалось без проблем (версия ПО 1.46)
 
Кстати,отлом stool не обновляйте после версии 1.55. Пустая трата денег.Из свежих валит больше половины заявленного,даже тойоты по денсо.считывает всё что заявленно,а записывает с последствиями.
 
Этот проц вроде относится к семейству renesas RH580.
В оранже 5, вроде заявлен, но BGA площадки нема, если подпаиваться...
Но это лишь догадки и гипотезы, извините за домыслы...
 
А мне думается, что нашли точки ...
 
А мне думается, что нашли точки ...
Даташит можно думаю найти.
Ну а подпаяться при помощи паяла и микроскопа уже после всего этого мелочи.
Трудозатратный этап сама подготовка
 
Точки для подключения только после выпайки проца.и тот очень нежный на температурный режим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху