Что нового?

В поисках электросхемы муфты кондиционера Ford Kuga 2008 год

Xstyle
Активный
Участник

Сообщения
122
Репутация
2
Реакции
21
Credits
0
Ищу схему кондиционера форд Куга 2008 год 2.0 дизель может у кого есть?

Проблема следующая нету питания на реле муфты кондиционера, с перемычкой всё работает..
 
VIN скиньте,дам схему
 
Датчик высокого давления живой?
 
Завтра я не буду на работе,смогу скинуть в понедельник
 
Завтра я не буду на работе,смогу скинуть в понедельник
Вспомнил ещё такой момент, со слов клиента иногда когда авто попадает в хорошую яму все начинает работать, немного по ровной трассе и проблема появляется..
 
глянь вот эту схему
 

Вложения

  • куга кондёр.png
    куга кондёр.png
    183.3 KB · Просмотры: 16
Хочеться помочь, но не знаю в чем и как??
1.То что никакой инфо нет не про авто, не про систему, не об проблеме об этом уже лен было писать...
2.
Вроде разобрался, почему не приходит минус с ЭБУ но как решить проблему так и не нашёл.
Это как?? Если разобрались почему не приходит минус то какую проблему тогда не можете решить ??
3.
Благодарю!
Что за сайт на скрине? Если не секрет)
Вам нужна помощь и ответы или название сайтов??
 
Хочеться помочь, но не знаю в чем и как??
1.То что никакой инфо нет не про авто, не про систему, не об проблеме об этом уже лен было писать...
2.

Это как?? Если разобрались почему не приходит минус то какую проблему тогда не можете решить ??
3.

Вам нужна помощь и ответы или название сайтов??
1. Увы не знаю какую инфу нужно чтобы правильно сформулировать вопрос..

2. Извиняюсь, не правильно написал со схемой разобрался, но не пойму почему минус с ЭБУ не приходит к реле проводка целая, от ЭБУ до блока предохранителей.
Есть подозрения на ЭБУ так как весь в окислениях..

3. Нужны ответы, но поинтересоваться что бы в будущем быть более подкованным в поиске информации.
 
А пощелкать исполнителями со сканера не судьба? Сразу станет понятно, блок виноват или нет разрешения на включение муфты.
 
1. Увы не знаю какую инфу нужно чтобы правильно сформулировать вопрос..

2. Извиняюсь, не правильно написал со схемой разобрался, но не пойму почему минус с ЭБУ не приходит к реле проводка целая, от ЭБУ до блока предохранителей.
Есть подозрения на ЭБУ так как весь в окислениях..

3. Нужны ответы, но поинтересоваться что бы в будущем быть более подкованным в поиске информации.
На современных машинах и это касается форд куга на самой обмотке муфты компрессора стоит защитный предохранитель перегрева. Возможно он и кончился. Да и не забываем что питание может блок управления не давать разрешение по причине не видит сопротивление обмотки. Так что прозвоните обмотку на сопротивление
 
подскажите пожалуйста где находится реле муфты? нашел схему показано r11 а где находится не могу найти
не работает кондиционер, последние разы работал с перебоями , фрион есть, пред целый(под капотом), там на трубке датчик и две фишки одна подключена с тремя проводами а с 4-мя рядом примотана изолентой просто в воздухе
форд куга 1, 2010 год 2,0 дизель
 
Сверху