Что нового?

ChipLoaderNG - Модуль [50] "VAG UDS Bosch MEDC17 - OBD2" - успешно MED17.5 и MED 17.5.5

Сравнения 71 и 51 модули излишнее. Так они оба хорошо отрабатывают и то что 71 модуль не возьмёт и 51 не сможет.
 
Не кто не сравнивает. Модуль 71 не отработал с высоким тпрот и был использован модуль uds 50. Описание идёт именно как отработал модуль uds 50
Да как не сравнивает?!
Вот заголовок:
А дальше автор пишет что 71 модуль в пцм не взял, а юдс в ЧЛ взял. Если это не сравнение, то почему тогда "ПСМ vs Chiploader "?
Л - логика.
 
Да как не сравнивает?!
Вот заголовок:

А дальше автор пишет что 71 модуль в пцм не взял, а юдс в ЧЛ взял. Если это не сравнение, то почему тогда "ПСМ vs Chiploader "?
Л - логика.
Автор пишет. PCM и Сhiploader NG были в работе. А не сравнивал
 
Автор пишет. PCM и Сhiploader NG были в работе. А не сравнивал
Мы точно с вами один и тот же пост читаем?
Вы знаете что означает VS в английском языке? Это означает версус, а по нашему - против и используется в частности при сравнении. Пожалуй на этом закончу в этой теме, такое ощущение что диспут идет о разных темах
ПСМ vs Chiploader NG UDS
 
Итак) Виктор спасибо за правильное толкование моего поста!!
@noobsiboot, конечно речь была про Ваг модули ЮДС, и везде и всюду топят за псм. Поэтому я указал, а ну как чем чиплрд хуже??? Модуль дешевле, обсичтывает кс всего дампа, в отличие от ПСМ, калибровщики подтвердят сколько было случаев увалов эбу хвалебным ПСМ. Я не против (versus) pcm, я за чиплдр касаемом ЮДС модуля.
Про бенч речь не шла, ктаг даже покурил! Хотя он берёт больше эбу (в разы больше!!!). И опять же кс считает хоть от лунохода.
 
50 модуль chipsoft только с родными адаптерами работает или с SM2 и Openport2 тоже робит?
 
Сверху