Что нового?

Tiguan 1.4 Tsi Caxa проблемы с датчиком G28 коленвала

Я точно при замене лямбды которую поставили у неё провод был короче моей. Меня интересует вот что, от Caxa лямба отличается допустим от Cava? Просто при СТО авторазбор у них… может они не то подсунули?! Также датчик коленвала который я у них купил, не подошёл сегодня ко мне. А поставил я от фирмы Bremi, если нет сигнала от датчика возможно он не подходит?)
 
Человек, вы слышите что вам говорят, найдите нормальных диагностов... Вы себя тоже по форумам лечите?
 
Добрый день! Подскажите выходит ошибка P138600 - Неисправен блок управления, и нет сигнала от ДПКВ. Электрик говорит надо менять эбу.
Было ли у кого нибудь такая ошибка и как ее устранили? в плане меняли эбу? либо эбу подлежит ремонту?
 
Добрый день! Подскажите выходит ошибка P138600 - Неисправен блок управления, и нет сигнала от ДПКВ. Электрик говорит надо менять эбу.
Было ли у кого нибудь такая ошибка и как ее устранили? в плане меняли эбу? либо эбу подлежит ремонту?
поменяйте электрика, эбу можете поменять на новый цена от 500к.
 
Добрый день! Подскажите выходит ошибка P138600 - Неисправен блок управления, и нет сигнала от ДПКВ. Электрик говорит надо менять эбу.
Было ли у кого нибудь такая ошибка и как ее устранили? в плане меняли эбу? либо эбу подлежит ремонту?
P1386 – Ошибка при вычислении контрольной суммы памяти модуля управления, причина может быть в ЭБУ, проводке, разъеме. P0321 - неверный сигнал ДПКВ, также нужно проверить разъем, проводку, попробовать поменять датчик.
 
P138600 бывает дублирует ошибку по ДПКВ. Я бы проверил цепь грм на предмет растяжения и соответствия меток. На этих двигателях впаре с механикой довольно частое явление перескока.
 
Сверху