Что нового?

Tiguan 1.4 Tsi Caxa проблемы с датчиком G28 коленвала

Найдите в своем городе спецов по VAG и все будет хорошо
 
Сканматик 2 и ODIS enginering
 
Самая последняя версия по обновлениям FL_03C906016CQ_7736
 

Вложения

  • FL_03C906016CQ_7736.zip
    1.2 MB · Просмотры: 3
В bin файле
 

Вложения

  • FL_03C906016CQ_7736.bin
    1.5 MB · Просмотры: 4
Любым флешером можете обновить. ПСМ. Комбик. ММС. Алекс. Чипсофт.
При наличии модуля UDS
 
Последнее редактирование:
Любым флешером можете обновить. ПСМ. Комбик. ММС. Алекс. Чипсофт.
При наличии модуля UDS
Это нужно подключаться к эбу (к компу) со стороны капота?
И второй вопрос: скидывали сюда последнюю прошивку, она подойдёт ко мне? У меня вроде как старая прошивка

А ещё поменяли датчик положения коленвала, теперь машина стала заводится дольше и epc не тухнет, в ошибка выходит p0322 нет сигнала от датчика оборотов или цепи распределителя зажигания. Его нужно как то адаптировать что ли?

P.s. Извиняйте если что, новичок)
 

Вложения

  • 020A6E0C-7A9B-48F7-A0AD-6CF28A4E455A.png
    020A6E0C-7A9B-48F7-A0AD-6CF28A4E455A.png
    250.2 KB · Просмотры: 18
Послушайте:
С помощью CarScanner вы ничего не сделаете!
Если вы владелец то нужно ехать в сервиз… каждый занимается своим делом!
 
скидывали сюда последнюю прошивку, она подойдёт ко мне? У меня вроде как старая прошивка
Да это ваша последняя прошивка.
Это нужно подключаться к эбу (к компу) со стороны капота?
Это нужно подключать в еобд разъём со стороны салона,) под капотом нечего делать.
Что у вас есть из оборудования по репрогу?
 
Да это ваша последняя прошивка.

Это нужно подключать в еобд разъём со стороны салона,) под капотом нечего делать.
Что у вас есть из оборудования по репрогу?
Только вай Фай адаптер elm327
 
А вот по поводу датчика коленвала не в курсе, после замены если показывает что нет сигнала и горит epc, иногда чек загорается, также присутствует ошибка регулирование по детонации, прошивка думаете исправит? Или датчик левый может) у меня уже второй месяц головняк(
 
А вот по поводу датчика коленвала не в курсе, после замены если показывает что нет сигнала и горит epc, иногда чек загорается, также присутствует ошибка регулирование по детонации, прошивка думаете исправит? Или датчик левый может) у меня уже второй месяц головняк(
Вы 2 месяца мучаетесь с машиной… может все таки показать ее специалистам?! У вас нет ни оборудования ни понимания в данном авто. Это не Ваз 2107 здесь просто не бывает… ну не чинят эти авто методом тыка…
Нужен опыт в Vag! Норм диагностика!
 
Вы 2 месяца мучаетесь с машиной… может все таки показать ее специалистам?! У вас нет ни оборудования ни понимания в данном авто. Это не Ваз 2107 здесь просто не бывает… ну не чинят эти авто методом тыка…
Нужен опыт в Vag! Норм диагностика!
Так я показывал, что первое увидят в ошибках, то предлагают менять) и все началось после замены первой лямбы, совпадение
Либо когда вакуум полетел, они там намутили делов спецом
 
Так я показывал, что первое увидят в ошибках, то предлагают менять) и все началось после замены первой лямбы, совпадение
Либо когда вакуум полетел, они там намутили делов спецом
Верните старую лямбду и проверьте. Может у вас лямбда пробивает на массу и идут последствия
 
Так я показывал, что первое увидят в ошибках, то предлагают менять) и все началось после замены первой лямбы, совпадение
Либо когда вакуум полетел, они там намутили делов спецом
Послушайте, те «диагносты» которы предлагают что то менять основываясь только на ошибках и не проверив это (механически, осциллографом, на ходу….) это не диагносты- это читатели ошибок! Их сейчас ну очень много. А что удобно ошибку прочитал деньги взял.
 
Верните старую лямбду и проверьте. Может у вас лямбда пробивает на массу и идут последствия
А можно эту лямбду вытащить и проверить пробивает ли она на массу?
У меня часто стало бедная смесь ошибка, вот только это вторая или первая лямбда? А первую я поменял потому что та не работала, как сказал мой электрик по вагам
 

Вложения

  • FE0A16A5-EDEA-4B30-B96C-76C2875B3BE0.jpeg
    FE0A16A5-EDEA-4B30-B96C-76C2875B3BE0.jpeg
    138.1 KB · Просмотры: 8
А можно эту лямбду вытащить и проверить пробивает ли она на массу?
У меня часто стало бедная смесь ошибка, вот только это вторая или первая лямбда? А первую я поменял потому что та не работала, как сказал мой электрик по вагам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Сверху