Что нового?

Ребята подскажите! Чем диагностировать Лада Веста

Андрей30

Участник
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
-3
Credits
0
есть прибор Автоком е 150. Какую скачать установить прогу для диагностики Лада Веста??? Если можно ссылку. Спасибо
 
Версия любая. В режиме EOBD
 
Для отечественных авто лучше использовать отечественные сканеры - Сканматик 2 (про), Скандок. А при помощи Автоком е 150 вы разве что ошибки посмотрите и некоторые параметры. Но никаких адаптаций, сбросов не сделаете. На современных ЭБУ без этого никак.
 
Да если хочет ТС по нашим диагностику! Я могу отдать за условную сумму Опендиаг про. По нашим машинам
 
скачал и установил

Autocom Delphi 2017 рев 3 там нет лада веста, подскажите где есть что бы не качать все подряд(​

 
нет спасибо. хватит автокома
Согласен. Диагностика - это не ваше. Хватит вам и говняного китайского отлома, древнего европейского Делфи-Автокома. Только для тазиков оно вообще непригодно, хоть весь интернет перекачайте. В этом плане от ЕЛМки больше толку.
 
подскажите где есть что бы не качать все подряд
Нигде не найдете, можете даже не искать. В полном объеме Весту можно диагностировать только дилерским сканером за 500 тыс. руб. Не все функции, но многое делают Сканматик со Скандоком. А фриварные ну по ОБД только что-то посмотрят. Бортовик вам больше покажет, чем автоком.
 
Согласен. Диагностика - это не ваше. Хватит вам и говняного китайского отлома, древнего европейского Делфи-Автокома. Только для тазиков оно вообще непригодно, хоть весь интернет перекачайте. В этом плане от ЕЛМки больше толку.
Ваше,не ваше. Не вам решать. Я чисто для собственных нужд. Если него подсказать по теме лучше промолчать, умнеЕ будете казаться.
 
Для собственных нужд я вам уже дважды написал, что нужно покупать. Хобби это или работы без разницы. Собирая марки, вы же не будет собирать их скрины, а если картины, то их копии. Так и здесь, хотите нормальной диагностики своего авто, помимо вышеизложенного сканера надо купить ещё кучу необходимого. Топливный манометр, мотор-тестер и т.д. и т.п. И опыт тоже нужен. У меня сыновья с марта занимаются диагностикой, но каждый раз, на каждое авто я им помогаю. По собственному опыту знаю, что это будет так еще 2-3 года.
 
О! Это ж из разряда - "парни, у меня есть елм327 2.1, хочу им диагностировать все - от вагов и до ленд роверов. А так как это для собственных нужд, то значит оно должно все брать. Ну и еще потому что на нормальное оборудование я денег не потрачу, а хочу все на халяву. И даже на опендиаг мне жалко пару рублей. Для себя же".
 
нет спасибо. хватит автокома
Ну смотрите. Ключ защиты опендиаг буду продавать. По русским включая Веста и Xryi всё что есть видит и конфигурирует также как и адаптация АМТ коробок
 
@Viktor SV, За сколько планируете продавать? Про / не про, дополнительно что-нибудь открыто?
 
Ваше,не ваше. Не вам решать. Я чисто для собственных нужд. Если него подсказать по теме лучше промолчать, умнеЕ будете казаться.
Ну я-то подсказал в полной мере. Только вы не слышите, всё хотите халявы.
А вот хамить не стоит. Мне умнее не надо "казаться", это видимо ваша фобия, или ещё какие-то проблемы....
 
@Viktor SV, За сколько планируете продавать? Про / не про, дополнительно что-нибудь открыто?
Про конечно раз ключь защиты доп модули не открывал другое оборудование есть . Цены в личку
 
скачал и установил

Autocom Delphi 2017 рев 3 там нет лада веста, подскажите где есть что бы не качать все подряд(​

Вам сразу ответили... Не надо игнорить советы или читать между строк...
@nepomny, Версия любая. В режиме EOBD

В режиме EOBD Дельыи-Аутоком без разницы что вы выбрали или есть авто в списке или нет.. Он просто сканирует систему и читаетет что может... При этом той Весты или Бентли совсем может и не будет в списке...))
 
Че Вы его заклевали!? Диагностируется он спокойно,без танцев 2014 вер.3 вкладкой м74кан.Адаптаций нет но и они не нужны если для собственных нужд и так сойдет.Можно диагностировать и 2017 вер. но перевода ошибок не будет,за то коды актуальны.
 
  • Лайк
Реакции: fiso
Ну так-то - да. по мотору кое что глянуть можно. По обд адаптаций, теста ИМ и многих параметров не будет.
Но он-же хочет нормальную диагностику, всё версии под автоком перебирает... Другого шнурка то нет.
 
Сверху