Что нового?

VW Transporter T5 помогите проверить прошивку

z0m8ie
Активный
Участник

Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
12
Credits
0
Добрый день.
Надо было прошить тачку, ввёл в гугле rlab, он мне выкинул сайт r-tun.com
Куаил прошивку, залил, но теперь сомневаюсь в качестве.
Может кто проверить?
Блок edc16u31
Прошивка VW T5 2.5TDI EDC16U31 1037399314 P529 ST1 DPF EGR off

Прошивку отправлю в лс, тем кто будет готов помочь, понимаю что может и мусор купил, но все же. Чего ждать от клиента.
 
Либо может мне купить у адакта на такой же блок и тачку, но на другой софт, и кто то перенесёт калибровки за недорого?
 
Закажите в столе заказов. Там вам сделают. Но нужен считанный.
 
Закажите в столе заказов. Там вам сделают. Но нужен считанный.
У меня пока этот записан в блоке. И мне интересно вообще адекватно ли там все. Клиент - хороший товарищ, и в грязь лицом не хотелось бы упасть. Тем более хотел как лучше, а получилось как всегда...
 
Я вот не понимаю вас Ребята! Вы покупаете где то прошивки и потом просите проверить нормальная или нет. Почему там не спросите где берёте??? Хотите нормальный тюн по спец заданию, обращайтесь в стол заказов и вам всё расскажет калибровщик что и как он сделал.
 
Ну я начинающий в этом, приехала тачка, по идентам нашёл и купил. Сейчас меня мучают сомнения, вот и спросил тут.
Я ж только за чтоб купить.
Надо себя зарекомендовать, чтоб потом я мог этому чиповщику написать и он мне все сделал, не пиная меня, ну то есть должны быть хорошие отношения.
Имхо...
 
Ну я начинающий в этом, приехала тачка, по идентам нашёл и купил. Сейчас меня мучают сомнения, вот и спросил тут.
Я ж только за чтоб купить.
Надо себя зарекомендовать, чтоб потом я мог этому чиповщику написать и он мне все сделал, не пиная меня, ну то есть должны быть хорошие отношения.
Имхо...
Вас не кто не пинает. Ждите калибровщиков )
 
Да не, я не к тому =)
Мне нужны дружеские отношения, чтоб калиьровщик мог мне что то сказать, не угарая что я глупый)))
 
Посмотрел прошивку. Вердикт = Продают хлам просто ПИ*ДЕЦ... кто ВИДИТ и СЛЫШИТ не покупайте там. Меньше будет сомнений.
Бизнес строится на не понимании покупателя и это реально удручает. Эти ушлёпки не умеют и не понимают ничего, что они там делают.
Решение экологии там ESS Software, которое уже не один год не заморачивается исправить косяки своих решений. Тюнинг студент на коленке лучше сделает.
Я в акуе.
Отключен ЕГР, только ошибки. Гистерезис мимо кассы. Первый ЕГТ на турбине свич отключен, вот только подменное значение при неисправности или отключении, за 3000 градусов, датчик выйдет из строя или отключите, получите овощ, без ошибок. Тюн нет желания обсуждать, так как это недоразумение, а не тюн.
 
Вы глупый и халявщик. Ищите за дешево. Почему бы с разу не заказать нормальную прошивку? Таких от мазок народ наслышан, что я новичок! Прежде чем начинать работу, курите форумы!
Я открыл сайт и купил, почему я халявщик? Я купил не за 100 рублей 100 прошивок!
2950р я заплатил за это. Где халява?!?
 
5 балов. Купили флеш и записали в чистом виде, а переносить? А что это такое, не ! Не слышал.
Вы сами родились со знаниями?
А блок в случае чего я и сам починю. я может и глупый, но не тупой.
 
Вы сами родились со знаниями?
А блок в случае чего я и сам починю. я может и глупый, но не тупой.
Блок на связь выходит? Пробуйте в сток перенести калибры с купленной прошивки и записать
 
Если нужна помощь, то присылай файлы в личку. Помогу
 
Блок на связь выходит? Пробуйте в сток перенести калибры с купленной прошивки и записать
Блок стоит в машине и работает.
Вопрос стоял в корректности отключения егр и дпф
 
Сверху