Что нового?

VW Transporter T5 помогите проверить прошивку

Скинь в личку, проверим. Я думаю, что не корректно все сделано.
А то что выложено и сток и тюн в теме и Женя уже написал что купленное -
Посмотрел прошивку. Вердикт = Продают хлам просто ПИ*ДЕЦ... кто ВИДИТ и СЛЫШИТ не покупайте там. Меньше будет сомнений.
Эти ушлёпки не умеют и не понимают ничего, что они там делают.
Решение экологии там ESS Software, которое уже не один год не заморачивается исправить косяки своих решений. Тюнинг студент на коленке лучше сделает.
Я в акуе.
Отключен ЕГР, только ошибки. Гистерезис мимо кассы. Первый ЕГТ на турбине свич отключен, вот только подменное значение при неисправности или отключении, за 3000 градусов, датчик выйдет из строя или отключите, получите овощ, без ошибок. Тюн нет желания обсуждать, так как это недоразумение, а не тюн.
 
Блок стоит в машине и работает.
Вопрос стоял в корректности отключения егр и дпф
Не обращай внимание на хейт в свою сторону,кто то выше пишет не читая 2 предыдущих поста,все мы при должном желании учимся, а ошибки это неизбежность на практике,читай форумы,инфы куча,не спеши, ну и по калибровкам сильно проще,дешевле,оперативней и надёжней работать с калибровщиком на прямую через форум а не с конторами,всегда можно сделать корректировки или оперативно решить проблему,ну и результат отличный,тюн едет,встречаешь клиентов через пол года-год,спрашиваешь как а у них улыбка и все довольны)))
 
с какой радости
 
Сверху