Прошивка i766BH03 для европы

• Автор темы Vitas444
  • Дата начала
V

Vitas444

Кто что может сказать про прошивку I766BH03 для весты,как то у неё прогревочных оборотов маловато

Иоанн

Модератор
Администратор
Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
340
Посмотрел в редакторе, сравнил с I766BI03, особой разницы не заметил. ХХ начинается и там и там с 1400 об/мин.

Иоанн

Модератор
Администратор
Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
340
Тому видимо есть объективные причины. По причине какой-то неисправности. На расстоянии не видно, что именно у вас там. Диагност бы определил бы причину.
Забудьте пока что про сток и прогревочные обороты, софт не виноват, виновато не исправное авто.

V

Vitas444

Тому видимо есть объективные причины. По причине какой-то неисправности. На расстоянии не видно, что именно у вас там. Диагност бы определил бы причину.
Забудьте пока что про сток и прогревочные обороты, софт не виноват, виновато не исправное авто.
Я перепробовал много всяких прошивок и везде всё нормально, эта же прошивка на другой машине ведёт себя точно так же.

Иоанн

Модератор
Администратор
Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
340
Эта прошивка, если она будет подходит под комплектацию авто, прогревочные обороты начнет с 1400 об/мин.
Извините, я так не экспериментировал и не лечил прошивкой авто, подбирая прошивки. Поскольку даже на Грантах можно попасть на иную реализацию платы и повредить элементы ЭБУ. Ну а здесь можно обездвижить авто.

V

Vitas444

Эта прошивка, если она будет подходит под комплектацию авто, прогревочные обороты начнет с 1400 об/мин.
Извините, я так не экспериментировал и не лечил прошивкой авто, подбирая прошивки. Поскольку даже на Грантах можно попасть на иную реализацию платы и повредить элементы ЭБУ. Ну а здесь можно обездвижить авто.
Вообще то она не для 8450030592 блока, может поэтому?

Иоанн

Модератор
Администратор
Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
340
Запишите, которая подходит, так и получите ответ. Я так не рисковал экспериментировать, хотя и поднять могу и безиммовую сделать, Но зачем?

V

Vitas444

Запишите, которая подходит, так и получите ответ. Я так не рисковал экспериментировать, хотя и поднять могу и безиммовую сделать, Но зачем?
Моя родная I765BH03 стоковая дёрганая и тупая, тюнинговые то слишком резвые то тоже дёрганные, а эта едет по адекватнее.

Иоанн

Модератор
Администратор
Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
340
Остается перебирать прошивки.

dizel-ufa

Активный
Участник