Что нового?

Прошивка i766BH03 для европы

  • Автор темы Vitas444
  • Дата начала
V

Vitas444

Кто что может сказать про прошивку I766BH03 для весты,как то у неё прогревочных оборотов маловато
 
Посмотрел в редакторе, сравнил с I766BI03, особой разницы не заметил. ХХ начинается и там и там с 1400 об/мин.
 
Тому видимо есть объективные причины. По причине какой-то неисправности. На расстоянии не видно, что именно у вас там. Диагност бы определил бы причину.
Забудьте пока что про сток и прогревочные обороты, софт не виноват, виновато не исправное авто.
 
Тому видимо есть объективные причины. По причине какой-то неисправности. На расстоянии не видно, что именно у вас там. Диагност бы определил бы причину.
Забудьте пока что про сток и прогревочные обороты, софт не виноват, виновато не исправное авто.
Я перепробовал много всяких прошивок и везде всё нормально, эта же прошивка на другой машине ведёт себя точно так же.
 
Эта прошивка, если она будет подходит под комплектацию авто, прогревочные обороты начнет с 1400 об/мин.
Извините, я так не экспериментировал и не лечил прошивкой авто, подбирая прошивки. Поскольку даже на Грантах можно попасть на иную реализацию платы и повредить элементы ЭБУ. Ну а здесь можно обездвижить авто.
 
Эта прошивка, если она будет подходит под комплектацию авто, прогревочные обороты начнет с 1400 об/мин.
Извините, я так не экспериментировал и не лечил прошивкой авто, подбирая прошивки. Поскольку даже на Грантах можно попасть на иную реализацию платы и повредить элементы ЭБУ. Ну а здесь можно обездвижить авто.
Вообще то она не для 8450030592 блока, может поэтому?
 
Запишите, которая подходит, так и получите ответ. Я так не рисковал экспериментировать, хотя и поднять могу и безиммовую сделать, Но зачем?
 
Запишите, которая подходит, так и получите ответ. Я так не рисковал экспериментировать, хотя и поднять могу и безиммовую сделать, Но зачем?
Моя родная I765BH03 стоковая дёрганая и тупая, тюнинговые то слишком резвые то тоже дёрганные, а эта едет по адекватнее.
 
Остается перебирать прошивки.
 
перебирайте,пробуйте)))
 

Вложения

  • I765BH03v3_Tun_E2.bin
    1.1 MB · Просмотры: 18
  • I765BH03_e2_Drive.bin
    1.1 MB · Просмотры: 22
  • I765BH03v3_Tax_Stage2_CVN(282E)_E2_2020.bin
    1.1 MB · Просмотры: 29
  • I765BH03v3_E-2.bin
    1.1 MB · Просмотры: 17
Сверху