Что нового?

Ford Fusion панель приборов

vitasik82

Участник
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Здравствуйте приехал форд фьюжин, отключается панель, и загорается подушка безопасности, и бывает при включении зажигания моргает лампа иммобилайзера, подскажите где проблема, я понимаю, что в панели. Я процессор пропаял, smd элементы тоже пропаял, разъём тоже пропаял. Где то читал про сборки из резисторов, что в них проблема, может кто сталкивался. Плату немного изгибаю и начинаются проблемы.Может тыкните, где надо пропаять, или заменить сборку или резистор, на фьюжинах слышал, что постоянная такая проблема бывает по истечению какого то периода времени. IMG_20210623_143528.jpgIMG_20210623_143535.jpgIMG_20210623_143538.jpg
 
Пропаивал такую, резисторная сборка у левого моторчика. Сейчас постараюсь найти фото.
 
Паять нужно ВСЁ, что видим. Только так, по другому не получается.
 
Спасибо за ответы, все по существу, приедет опять, пропаяяю отпишусь.
 
Была раз с убитым трансивером. Погрел его феном и всё заработало без сбоев.
Поменял на новый и отпустил.
 
У меня был конец плате, плату "скручиваешь" машина заводиться... помогла замена.
 
Ну дык там есть перемычки "нарисованные". Задолбаешься искать.
Иногда действительно, проще поменять чем время тратить.
 
Долго тоже бился с панелью форд фьюжин проблема была в минусовой перемычке на фото показанаIMG-3118ec5217afe35c6e0fd68eb9967fa8-V.jpg
 
Мужики, бьюсь с такой приборкой уже 3 дня, перепаял все по три раза, ведёт себя абсолютно непредсказуемо, руки опускаются, похоже дело в плате! Наверно спасение только замена
 
Не стоит она стольких усилий ! На разборках их много. На ремонт ещё и гарантию дать нужно....
 
Ого ! Сколько помню, дороже 5 т.р не было.
 
Старее щитки на фьюжн стоят 3.5- 6к
 
Отстал от жизни ))) И сколько брать за такую работу на сегодняшний день ?
 
Думаю минимум 5к, но сколько я с ней уже долбаюсь я бы и за 10 не взялся, похоже попалась с дефектом платы
 
Сверху