Что нового?

ПРОДАЖА Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М86 от GT-Team

ПРОДАЖА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iKoJI9IH
Администратор
Участник

Сообщения
1,464
Репутация
12
Реакции
1,116
Credits
24
Lada


Вашему вниманию представляется Пакет прошивок для работы с ЭБУ М86 ПО ВАЗ от команды GT-Team, устанавливаемых на автомобили Lada(Лада) с атмосферными двигателями объёмом 1.6 8-16 клапанов и 1.6L 16 клапанов CNG.​


Собрание качественных решения для ЭБУ М86 от GT-Team!

(ВНИМАНИЕ!!! - только для моторов 1.6 8-16 клапанов)

Общее замечание, абсолютно во всех прошивках присутствуют изменения базовых настроек калибровочных таблиц. Это значит, что несмотря на «простые» обозначения Е2, Е0 в идентификаторах прошивок, программа доработана для удовлетворения 99% клиентов! Помимо этого, пакет имеет поддержку от авторов, обновления и доработку!
Имея данный пакет в наличии, вы можете полноценно обслуживать все авто с двигателем 1.6л 8-16 клапанов управляемый ЭБУ М86, достаточно просто скачать нужное решение!



Модификации софтов:


  • ORI - заводская прошивка (Stock).
  • E0 + TUN (AI92) - отключение ДК1, ДК2 + добавление динамики.
  • E2 - полноценное отключение экологии.
  • E2 + GBO - полноценное отключение экологии, оптимизирована под ГБО 4-го и последующего поколения.
  • E2 + TUN (AI92) - полноценное отключение экологии, оптимизирована под 92 октан, динамическая версия прошивки.
  • E2 + TUN (AI95) - полноценное отключение экологии, оптимизирована под 95 октан, сверх динамическая версия прошивки.
  • TUN (AI95) - тщательно проработанная и откатанная, сверх динамическая версия прошивки.
Дополнительно на все версии модификаций сделано ImmoOff


Детальное описание модификаций:

ORI - оригинальная заводская прошивка (Stock).
E0 TUN (AI92) - прошивка соответствует общепринятому классификатору стандарта Евро-2 и предназначена для установки на автомобили с неисправным ДК1. В прошивке отключено регулирование топливной смеси по сигналам датчиков кислорода, исключен из комплектации ДК1. Данная прошивка позволяет отключить ДК1(датчик кислорода 1), ДК2(датчик кислорода 2), удалить физически каталитический нейтрализатор автомобиля с отключением разъёма ДК1, ДК2 от жгута электропроводки автомобиля. Что избавить владельца автомобиля от проблемного запуска двигателя, так называемого даблл-старта и подергиваний при разгоне. Дополнительно улучшена эластичность в зоне низких оборотов 1000-2000об/мин.
Е2 - полноценная прошивка которая позволяет отключить ДК2 (датчик кислорода 2), удалить физически каталитический нейтрализатор автомобиля с отключением разъёма ДК2 от жгута электропроводки автомобиля. Что избавить владельца автомобиля от проблемного запуска двигателя, так называемого даблл-старта и подергиваний при разгоне. Дополнительно улучшена эластичность в зоне низких оборотов 1000-2000об/мин.
E2 GBO – оптимизированная прошивка стандарта Евро-2 для автомобилей с ГБО 4-го (и последующих поколений). Произведена настройка карт топливоподачи, УОЗ, коррекции УОЗ, системы изменения фаз ГРМ, изменены температурные пороги работы вентиляторов охлаждения ДВС, Данные решения не имеют сильного мощностного прироста во избежание увеличения расхода топлива (газа) у владельцев.
E2 TUN (AI92) - оптимизированная прошивка соответствует общепринятому классификатору стандарта Евро-2. Настройка УОЗ производилась на топливе с октановым числом АИ92 путем тщательной проработки и откатки прошивок на реальных автомобилях. Произведена настройка карт топливоподачи, УОЗ, коррекции УОЗ, изменены факторы, влияющие на расчет моментной модели, что позволяет улучшить эластичность и динамику без существенного изменения расхода топлива при сохранении ресурса ДВС.
E2 TUN (AI95) - сверх динамическая прошивка соответствует общепринятому классификатору стандарта Евро-2. Фактический прирост от стоковых значений разгона до 100 км/ч – как минимум минус 1 сек при использовании АИ95! Несмотря на то, что данная программная, процедура позволяет удалить физически каталитический нейтрализатор из автомобиля, результаты анализа токсичности выхлопных газов в рамках Технического Осмотра полностью удовлетворяют требованиям ГОСТ на территории РФ. Все положительные изменения достигнуты путем тщательной проработки и откатки прошивок на реальных автомобилях. Произведена настройка карт топливоподачи, УОЗ, коррекции УОЗ, системы изменения фаз ГРМ, что позволяет улучшить эластичность и динамику без существенного изменения расхода топлива. Для атмосферных двигателей прирост по мощности и моменту составляет примерно 7–15% и зависит от состояния двигателя, условий эксплуатации и типа используемого топлива.
TUN – оптимизированная прошивка для активных водителей, все положительные изменения достигнуты путем тщательной проработки и откатки прошивок на реальных автомобилях. Фактический прирост от стоковых значений разгона до 100 км/ч – минус 1 сек при использовании АИ95! Произведена настройка карт топливоподачи, УОЗ, коррекции УОЗ, системы изменения фаз ГРМ, изменены факторы, влияющие на расчет моментной модели, что позволяет улучшить эластичность и динамику без существенного изменения расхода топлива.
ImmoOff - отключение иммобилайзера.



Комплект (пакет) включает в себя самое большое количество модификаций всех версий софтов, которые установлены на автомобилях Lada Largus, Vesta, XRAY с мотором 1.6L 8-16 клапанов управляемыми



М86 ПО ВАЗ Мотор 1,6L 8-16 клапанов Largus, Vesta, XRAY — 48 версий ПО, 672 файлов:​


ВНИМАНИЕ!!! - Если у вас есть сток, которого нет у нас в списке, добавляйте его в тему [ОБСУЖДЕНИЕ], в течении 24 часов наша команда сделает все модификации, а вы получите любую модификацию бесплатно, даже если не участвовали в акции!!!





Условия проведения акции:


  1. Прошивки предоставляются только зарегистрированным пользователям.
  2. Пакет прошивок загружен в Менеджер ресурсов по одному файлу.
  3. Каждый файл имеет отдельную стоимость.
  4. Участнику акции, после оплаты, присваивается группа, благодаря которой он сможет БЕСПЛАТНО скачивать прошивки с менеджера ресурсов.
  5. Данный пакет рассчитан для скачивания прошивок поштучно только при необходимости!
  6. Если пользователь начинает аномально выкачивать прошивки, то доступ к самостоятельному скачиванию будет ограничен и Вы больше не сможете принять участия в будущих акциях! Получить прошивку можно будет только при предоставлении фото экрана ПК/Ноутбука с идентификаторами необходимого софта, фото принимаются с 9:00 по 18:00 по МСК. Прошивка высылается в течении 60 минут после получения фото с идентификатором.
  7. У каждой учетной записи есть ограничение на скачивания, не более 3 раз в сутки, это правило распространяется на аккаунт, и действует на все пакеты которые приобрел пользователь за все время.
  8. Пакет будет дорабатываться в случаи необходимости исправлений недочетов и обновляться при наличии новых стоков.
  9. Акция действует только для тех кто принимает соглашение об использовании коммерческих прошивок.
  10. Денежные средства не возвращаться, если скачана хоть 1 файл из акционного пакета!
  11. Если вы оплатили пакет, это автоматически подтверждает ваше согласия с условиями проводящийся акции!


Порядок участия:

  • Для участи в акции пишите мне на почту [email protected] или в Личные Сообщения форума, с пометкой, что хотите купить пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М86 от GT-Team.
  • Я предоставляю вам реквизиты на оплату.
  • Вы производите оплату и ОБЯЗАТЕЛЬНО присылаете скриншот оплаты.
  • Я добавляю Вас в группу благодаря которой вы сможете бесплатно скачивать любые прошивки из этого пакета.
  • Акция длиться с 22 по 31 августа 2021


Цены на пакеты:

Тюнинг пакет + ImmoOff - 9 000р.
(672 файлов, включает в себя ORI, E2+TUN(AI92), E2, E2+GBO, E2 + TUN (AI92), E2 + TUN (AI95), TUN (AI95) + ImmoOff)


Общая стоимость пакета (если покупать по 1 файлу): 918 000рублей.



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху