Что нового?

Citroen С4 Grand Picasso 1.6 hdi 2009 Bosch edc16c3 trouble of SCR (adblue) Ошибкой системы присадкой эдблю

Однозначно прошивка сделана не корректно..., вот заплатил подешевле за прошивку, тепер еще раз заплатит за коректировку...там в прошивки убираеться запрос на проверку количество присадки и все, а так научились только свитч отключать и все уже калибровщики :)

...
 
Однозначно прошивка сделана не корректно..., вот заплатил подешевле за прошивку, тепер еще раз заплатит за коректировку...там в прошивки убираеться запрос на проверку количество присадки и все, а так научились только свитч отключать и все уже калибровщики :)

...
Однозначно прошивка сделана не корректно..., вот заплатил подешевле за прошивку, тепер еще раз заплатит за коректировку...там в прошивки убираеться запрос на проверку количество присадки и все, а так научились только свитч отключать и все уже калибровщики :)

...
Я делал чип с физическим удалением сажевого фильтра в одном из автосервисов в Питере, я у них бывало на развал-схождения заезжал, а тут увидел акция 9990 рублей удаление физическое сажевого+чип вот и клюнул на эту хрень, так мало того что с первого раза по ощущениям ничего не изменилось по динамике, так я теперь только сейчас стал понимать что у меня регенерации запускаются каждые 100км и вентилятор врубается постоянно и это так бесит, а ведь сейчас не предъявишь им уже не чего.
 
Если по месту не решите, то когда будите иметь фаил, можите отослать его мне, всю проделанную работу с прошивкоя оценю, дам полный расклад что зделали с прошивкои плюс конечно все подправлю
 
Если по месту не решите, то когда будите иметь фаил, можите отослать его мне, всю проделанную работу с прошивкоя оценю, дам полный расклад что зделали с прошивкои плюс конечно все подправлю
Ок, спасибо! буду иметь ввиду)
 
Сверху