Что нового?

Dcm 3.7 vag combiloader

Emery292
Активный
Участник

Сообщения
185
Репутация
2
Реакции
42
Credits
0
Всем Привет, combiloader не хочет читать блок dcm 3.7 vag . Skoda fabia 1.2
Иденты читает . Нажимаю чтение, соединение, и нет "ответа от ебу".
Может кто сталкивался.
Модуль только купил под етот аатомобиль. Блок ещё не пробовал .. заранее спасибо за ответ
 
Всем Привет, combiloader не хочет читать блок dcm 3.7 vag . Skoda fabia 1.2
Иденты читает . Нажимаю чтение, соединение, и нет "ответа от ебу".
Может кто сталкивался.
Модуль только купил под етот аатомобиль. Блок ещё не пробовал .. заранее спасибо за ответ
1 точно ли там блок dcm3.7?
2 пробуйте на столе
 
Ни в какую ..
 

Вложения

  • IMG_20210911_114751.jpg
    IMG_20210911_114751.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 24
Все ок. Разработчик ответил. Перед чтением нажать alt.
И все читает...
 
в этом вся суть комбика.
Лучше бы ПЦМ брали
 
Суть комбика сделать и качественно. А Псм отломан давно и кому надо с китаю с постоянством обновляются. Вот как-раз таки с псм постоянные проблемы, то записать не могут, то записали привалили, кс не считают модули . Ради прикола со скайпа могу выгрузить заказы, показать как счастливые обладатели пытаются выкрутиться из простейших ситуаций, особенно стебаюсь над теми кто неоднократно твердит "у меня же псм! " и в очередной раз имеет проблемы. Да , есть единственный на данный момент вариант для меня , когда дежурный псм приезжает на запись гибридного софта таеты, это может быть раз в квартал , а может и не быть, глядишь енота озарит и исправит таету, так вообще как с ктаг ситуация станет.(глубокий резерв)
Комбиком работают состоявшиеся профи, поддерживают Сергея, он не оставляет без внимания свой основной контингент, все ровно год за годом, а псм как ворвался красиво, так и просел, имхо, основной контингент молодежь шинка, по быстрому , не задумываясь тырк пырк-вот и вся суть.
 
Суть комбика сделать и качественно. А Псм отломан давно и кому надо с китаю с постоянством обновляются. Вот как-раз таки с псм постоянные проблемы, то записать не могут, то записали привалили, кс не считают модули . Ради прикола со скайпа могу выгрузить заказы, показать как счастливые обладатели пытаются выкрутиться из простейших ситуаций, особенно стебаюсь над теми кто неоднократно твердит "у меня же псм! " и в очередной раз имеет проблемы. Да , есть единственный на данный момент вариант для меня , когда дежурный псм приезжает на запись гибридного софта таеты, это может быть раз в квартал , а может и не быть, глядишь енота озарит и исправит таету, так вообще как с ктаг ситуация станет.(глубокий резерв)
Комбиком работают состоявшиеся профи, поддерживают Сергея, он не оставляет без внимания свой основной контингент, все ровно год за годом, а псм как ворвался красиво, так и просел, имхо, основной контингент молодежь шинка, по быстрому , не задумываясь тырк пырк-вот и вся суть.
А я всегда думал что профи работают Ktag/Kess, Flex ori, Автотюн и т.д.. А такие как ПЦМ, комбик и подобное для не совсем про.
 
Ну как поглядеть на сие..Начало тюнинга первых авто, насколько помню 99 -2000г, флешки уф. Где-то с 2001-2 года комбиком пошли делаться бошики , да январики. Подавляющее большинство тюнеров (профи) с того времени, а иностранщина относительно недавно на рынках, но по объему да круче, хотя качество не всегда на высоте и там толпа народу, финансы, возможности, и скажем 1 человек тянет,тот же комбилоадер.
Если сравнивать по обьему загрузчиков, тоже не факт, хотя лучше больше , чем меньше..Много знаю контор где всего накупили , а тыкать заливальщики так и не научились, а уж если завал какой, не понимают чего дальше делать и везут подними).
Где чего профи надеюсь примерно пояснил, не догма.
 
Могу от себя добавить. Все флешеры валят блоки и ктаги и кессы и псм и алекс комбик. А знаете почему! Потому что ими не умеют работать. Это наши головы валят блоки а не флешеры. Я Не один флешер не буду хвалить. У меня все почти есть кроме мультика и комбика. Но за 10 и более лет не одного блока не завалил. А начинал с галлеты. И работать старался в бут бсл бдм режимах. Надо понимать одно правила если ты не сможешь поднять блок! То не берись за него. И бекап это спокойные ночи
 
Сверху