Что нового?

Завалил SID803, помогите привязать новий?

Bretest
Активный
Участник

Сообщения
151
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Кароче привалил я SID803 с 407 пежо когда пытался к тагом прочитать? Купил бу блок перепаял EEPROM и не заводиться, горит ошибка P1613. Как быть что делать помогите пожалуйста !
P.s: фото моего и донорского блока 20210915_170435.jpgIMG-e9e1c100752594a706e7537d282eea65-V.jpgIMG-8a7bca57cc5f69719e10a8fb75d5a038-V.jpg
 
Кароче привалил я SID803 с 407 пежо когда пытался к тагом прочитать? Купил бу блок перепаял EEPROM и не заводиться, горит ошибка P1613. Как быть что делать помогите пожалуйста !
P.s: фото моего и донорского блока Посмотреть вложение 53813Посмотреть вложение 53815Посмотреть вложение 53816
О как! Как так то? Пароль считали?
 
Та походу с пайкой к бдм площадке проепался, а пін как считать? то мой блок умер даже на диагностику не выходит!
 
Перед тем как какие то моникуляции делать с еепром надо дампы читать и сохранять
да я уже боялся читать чтоб опять не завалить. А так вычитал, что все просто перепаивали еепром и заводилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Так, давайте детальней, вы при чтении привалило ктагом?
 
да я уже боялся читать чтоб опять не завалить. А так вичитал что все просто перепаивали еепром и заводилось
Совсем не в этом может быть дело! Думаю вы при вскрытии блок повредили.
 
Выпаивайте еепром и читайте во внешнем прогере. Оба.
 
Так, давайте детальней, вы при чтении привалило ктагом?
Да, я подключался напрямую проводами к бдм площадке нажал читать, и выскочило communication errro и все авто не заводиться и на диагностику не виходит
Совсем не в этом может быть дело! Думаю вы при вскрытии блок повредили.
да там блок скрывать делов то, я акуратно прогрел и поддел кришку все. я счас конечно пересмотрю плату
 
Там термопаста сильно прилипает и при подрыве может быть повреждение платы
 
нашел тему на забугровым форуме, такая же фигня. Там
решил проблему покупкой еще одного блока с такого же автомобиля с такой же комплектацией.
 
и получаеться еще вопрос где взять например PIN чтоб привязать блок к бси?
 
Сверху