Что нового?

Solaris 2017 SRS 95910-1R050

sniper1102
Участник

Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
8
Credits
0
Доброго времени!!! я прошу прощения, я по вопросу получения программы
Я достаточно давно работаю в сфере автоэлектрики, но на форумах никогда не сидел! ну бывало иногда читал, что то по интересующим вопросам, но никогда на форумах ни с кем не общался... Не так давно начал заниматься чиптюнингом, еще, так сказать, на стадии изучения...
вчера завалил, первый блок SRS, блок поднял но вот Crash остался.... есть дамп который нужно почистить.... задался вопросом поиска такой программы, нашел обзор на нее... решил скачать, а найти нигде не могу.... Будьте так любезны, поделитесь пожалуйста програмкой)))
Взамен обещаю изучить ваш форум и принимать участие в жизни форума)
Может быть у кого то есть Дамп чистый?
 
как чиптюнинг относится к подушкам? и где Ваш вычитанный дамп?
 
Не так давно начал заниматься чиптюнингом, еще, так сказать, на стадии изучения.
Начали с изучения отечественных ЭБУ? С Январей? Сам так и сделал, купил подменный Январь 5.1.1 и на нем тренировался.
А диагностику уже освоили? Потому что без диагностического опыта вообще не стоит чип-тюнингом начинать заниматься.

А SRS. Это такой эксклюзив. И не чип-тюнинг этот пожалуй. У нас в соседнем городе лишь один занимается ими.
 
Есть такая пословица: " Если хочешь накормить человека - дай ему рыбу, а если хочешь, что бы он никогда не голодал - дай ему удочку". Я -это к тому, что удочка кормит и вряд ли кто-то её вам отдаст. На коммерческой основе - могу почистить. Пишите в Л/С.
 
Чип тюнинг– это изменение программы управления двигателем ради повышения мощности, экономичности или исправления ошибок.
 
Начали с изучения отечественных ЭБУ? С Январей? Сам так и сделал, купил подменный Январь 5.1.1 и на нем тренировался.
А диагностику уже освоили? Потому что без диагностического опыта вообще не стоит чип-тюнингом начинать заниматься.

А SRS. Это такой эксклюзив. И не чип-тюнинг этот пожалуй. У нас в соседнем городе лишь один занимается ими.
Извини, но я именно чиптюнингом начал заниматься недавно.... а автоэлектрикой диагностикой я занимаюсь уже почти 8 лет....
 
Чип тюнинг– это изменение программы управления двигателем ради повышения мощности, экономичности или исправления ошибок.
Форум универсальный и относиться ко всем проблемам автомобилей
 
Пробуйте
 

Вложения

  • солярис срс off.bin
    64 KB · Просмотры: 21
Это да, но подушки не совсем чиптюнинг как бы....всего лишь вспомогательные системы автомобиля
 
Это да, но подушки не совсем чиптюнинг как бы....всего лишь вспомогательные системы автомобиля
Форум направлен на все решения вопросов. И то что ТС создал тему не в том разделе! В следующий раз будет внимательнее
 
Сверху