Что нового?

Нужна помощь с мед 9.5.10

привет. обьясните ситуацию. что теперь происходит. машина заводится и глохнет или вообще труп.?
труп, не запускаеться, вентиляторы молотят на диагноз не выходит, блок отправил колеге у него есть бдм, может он подымет его,
 
Посмотрел еепром.
Судя по вину - Октавиа -1Z-A5-2007г.в
двиг-BLR-2.0L-150Hp-16v-FSI или BLX-2.0-150Hp
в идентах - 1037377696
НО такой рабочей пары(флеш+еепром) у меня нет.
А вАщЕ с этого и надо было начинать ...
 
труп, не запускаеться, вентиляторы молотят на диагноз не выходит, блок отправил колеге у него есть бдм, может он подымет его,
Выложите и флешь . без флеши не могу посмотреть eeprom
 
Если флеш и епром "разные" - не будет запуска + прокрутка вентов.
Нужна рабочая пара - и флеш и епром ...
Топикстартер мало того что не вычитал бекап перед репрогом, он еще и
фото и иденты блока сюда не выложил ... и просит помощи.
Похоже на то, что он клиент, если спрашивает где взять епром ...

Посмотреть вложение 54441
Посмотреть вложение 54441
Посмотреть вложение 54441
 
win TMBBD41Z67B152784
id SKZ7Z0F4008176
cs 46A90A1E005607
mac 54C83D0A
pin 00901
думаю что дело не в eeprom
Пин совпадает с тем что на бирке на ключах. Но привязать ключ не получилось с ним.
Выложите и флешь . без флеши не могу посмотреть eeprom
флеши не скачал. Только епром оранжем.
 
пина мало для этой машины
Я это уже понял только поздно. Теперь до старого состояния нужно ее довести а дальше уже думать о ключах. А иммо оф на этом блоке проходит? И что нужно ещё чтоб привязать родные ключи?
 
Я это уже понял только поздно. Теперь до старого состояния нужно ее довести а дальше уже думать о ключах. А иммо оф на этом блоке проходит? И что нужно ещё чтоб привязать родные ключи?
Надо хотя бы узнать потребление блока на столе. греется ли процессор. если да то это плохо. если все хорошо то залить full от похожего блока. если что потом одис.
если K tag не читает то - используйте xprog. если проц жив он по любому запишет. иммо данные я кинул выше. их останется впихнуть в eeprom. но ecu на столе должен выходить на связь.(распиновка как у edc17 VAG) , иначе ни как. хорошо бы еще увидеть данные прочитанные из приборки(например FVDI. VVDI2 ) там еще power class нужен. Насчет immo off не помню. И еще какой есть инструмент ?
 
Надо хотя бы узнать потребление блока на столе. греется ли процессор. если да то это плохо. если все хорошо то залить full от похожего блока. если что потом одис.
если K tag не читает то - используйте xprog. если проц жив он по любому запишет. иммо данные я кинул выше. их останется впихнуть в eeprom. но ecu на столе должен выходить на связь.(распиновка как у edc17 VAG) , иначе ни как. хорошо бы еще увидеть данные прочитанные из приборки(например FVDI. VVDI2 ) там еще power class нужен. Насчет immo off не помню. И еще какой есть инструмент ?
Приборку пробовал прочесть не получилось. Разве что разобрать. Блок сейчас у коллеги он ищит Фул чтоб попробовать залить в блок. Инструмент есть разный нужно что-то конкретное?
 
Приборку пробовал прочесть не получилось. Разве что разобрать. Блок сейчас у коллеги он ищит Фул чтоб попробовать залить в блок. Инструмент есть разный нужно что-то конкретное?
Пипец у вас все сложно. Китай рулит.
 
Наши блок 9.5.10 только инденты другие. Как на нём запустить авто. Кроме епром от родного блока ничего нет.
 
Сверху