Что нового?

ПРОДАЖА Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch M(E)17.9.71 (ВАЗ/УАЗ) от GT-Team

ПРОДАЖА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iKoJI9IH

Администратор
Участник
Сообщения
1,442
Репутация
12
Реакции
1,095
Credits
24
Lada


Сборник качественных решения для ЭБУ Bosch ME17.9.71 от GT-Team!

Вашему вниманию представляется комплект прошивок на все новые ЭБУ ВАЗ и УАЗ Bosch ME17.9.71, на основе нестандартного софта. Во всех прошивках комплекта используется модифицированный софт, в который добавлен полноценный режим мощностного обогащения, полностью отсутствующий в заводской прошивке для принудительного выполнения экологических норм, в ущерб динамических характеристикам автомобиля на стоковой заводской прошивке. Поэтому на автомобилях УАЗ с 2014 года, а на Chevrolet NIVA с 2016 года стало невозможно откалибровать заводской серийный софт так, чтобы авто достойно поехало. Такое возможно только на модифицированном софте.

Прошивки комплекта, откалиброванные на данном модифицированном софте, имеют высокую моментную отдачу, хороший отклик на газ, ровный динамичный разгон без увеличения расход топлива.
На авто с EGAS ускорено время открытия заслонки электронного дросселя при нажатии педали газа, убраны провалы, «задумчивость». Авто моментально реагирует на действия водителя.

Для достижения этого в тюнинговых прошивках откорректирована работа электронного дросселя, изменены фильтры моментов, откалиброваны лимитеры, сами моменты, топливоподача, УОЗ и др. Как результат - хороший подхват с низов и равномерный разгон без увеличения расхода топлива. В версиях прошивок Е2 обслуживание катализатора полностью отключено, за счет чего несколько снижен расход топлива.

Имея данный пакет в наличии, вы можете полноценно обслуживать все авто с ЭБУ Bosch M(E)17.9.21 установленный на автомобилях ВАЗ, УАЗ, достаточно просто скачать нужное решение!



Модификации софтов:


  • ORI - заводская прошивка (Stock).
  • E0 - отключение ДК1, ДК2.
  • E0 + TUN - отключение ДК1, ДК2 + добавление динамики.
  • E2 - полноценное отключение экологии.
  • E2 + TUN - полноценное отключение экологии, + добавление динамики.
  • E2 + TUN + GBO - полноценное отключение экологии, тюнинговая прошивка оптимизирована под ГБО 4-го и последующего поколения.
  • E2 + TUN + NoEVAP - полноценное отключение экологии, тюнинговая прошивка, отключение абсорбера.
Дополнительно на все версии УАЗ ПАТРИОТ сделано ImmoOff


Детальное описание модификаций:

ORI - оригинальная заводская прошивка (Stock).
E0 - это заводская стоковая прошивка, но с изменениями евро норм до Е0, в которой полностью программно удалены ДК1, ДК2 и катализатор. Их можно физически удалить.
E0 TUN - это тюнинговая прошивка прошивка, но с изменениями Евро норм до Е0, в которой полностью программно удалены ДК1, ДК2 и катализатор. Их можно физически удалить. Прошивка откалибрована, имеют высокую моментную отдачу, хороший отклик на газ, ровный динамичный разгон без увеличения расход топлива. Для достижения хорошего тюнинга в прошивке изменены фильтры моментов, откалиброваны лимитеры, сами моменты, топливоподача, УОЗ и др. Как результат - хороший подхват с низов и равномерный разгон без увеличения расхода топлива.
E2 - это заводская стоковая прошивка, но с изменениями Евро норм до Е2, в которой полностью программно отключен ДК2 и мониторинг катализатор. Их можно физически удалить.
E2 TUN - это тюнинговая прошивка с изменениями евро норм до Е2, в которой полностью, программно отключены ДК2 и мониторинг катализатора. Их можно физически удалить. Прошивка откалибрована, имеют высокую моментную отдачу, хороший отклик на газ, ровный динамичный разгон без увеличения расход топлива. Для достижения хорошего тюнинга в прошивке изменены фильтры моментов, откалиброваны лимитеры, сами моменты, топливоподача, УОЗ и др. Как результат - хороший подхват с низов и равномерный разгон без увеличения расхода топлива.
E2 TUN GBO4 - это тюнинговая прошивка с изменениями евро норм до Е2, дополнительно оптимизирована для работы авто с установленным газовым оборудованием, в которой полностью, программно отключены ДК2 и мониторинг катализатора. Их можно физически удалить. Прошивка откалибрована, имеют высокую моментную отдачу, хороший отклик на газ, ровный динамичный разгон без увеличения расход топлива. Для достижения хорошего тюнинга в прошивке изменены фильтры моментов, откалиброваны лимитеры, сами моменты, топливоподача, УОЗ и др. Как результат - хороший подхват с низов и равномерный разгон без увеличения расхода топлива.
E2 TUN NoEVAP - это тюнинговая прошивка с изменениями евро норм до Е2, в которой полностью, программно отключены ДК2, мониторинг катализатора и адсорбер. Их можно физически удалить и отключить. Прошивка откалибрована, имеют высокую моментную отдачу, хороший отклик на газ, ровный динамичный разгон без увеличения расход топлива. Для достижения хорошего тюнинга в прошивке изменены фильтры моментов, откалиброваны лимитеры, сами моменты, топливоподача, УОЗ и др. Как результат - хороший подхват с низов и равномерный разгон без увеличения расхода топлива.
ImmoOff - отключение иммобилайзера.



Комплект (пакет) включает в себя самое большое количество модификаций всех версий софтов, которые установлены на автомобилях ВАЗ, УАЗ с мотором 1.7L, 2.7L управляемыми ЭБУ Bosch M(E)17.9.71



Bosch M(E)17.9.71 Мотор 1.7L, 2.7L ВАЗ - Нива Шевроле, УАЗ - Буханка, Патриот, Хантер23 версий ПО, 231 файлов:​


ВНИМАНИЕ!!! - Если у вас есть сток, которого нет у нас в списке, добавляйте его в тему [ОБСУЖДЕНИЕ], в течении 24 часов наша команда сделает все модификации, а вы получите любую модификацию бесплатно, даже если не участвовали в акции!!!





Условия проведения акции:


  1. Прошивки предоставляются только зарегистрированным пользователям.
  2. Пакет прошивок загружен в Менеджер ресурсов по одному файлу.
  3. Каждый файл имеет отдельную стоимость.
  4. Участнику акции, после оплаты, присваивается группа, благодаря которой он сможет БЕСПЛАТНО скачивать прошивки с менеджера ресурсов.
  5. Данный пакет рассчитан для скачивания прошивок поштучно только при необходимости!
  6. Если пользователь начинает аномально выкачивать прошивки, то доступ к самостоятельному скачиванию будет ограничен и Вы больше не сможете принять участия в будущих акциях! Получить прошивку можно будет только при предоставлении фото экрана ПК/Ноутбука с идентификаторами необходимого софта, фото принимаются с 9:00 по 18:00 по МСК. Прошивка высылается в течении 60 минут после получения фото с идентификатором.
  7. У каждой учетной записи есть ограничение на скачивания, не более 3 раз в сутки, это правило распространяется на аккаунт, и действует на все пакеты которые приобрел пользователь за все время.
  8. Пакет будет дорабатываться в случаи необходимости исправлений недочетов и обновляться при наличии новых стоков.
  9. Акция действует только для тех кто принимает соглашение об использовании коммерческих прошивок.
  10. Денежные средства не возвращаться, если скачана хоть 1 файл из акционного пакета!
  11. Если вы оплатили пакет, это автоматически подтверждает ваше согласия с условиями проводящийся акции!


Порядок участия:

  • Для участи в акции пишите мне на почту [email protected] или в Личные Сообщения форума, с пометкой, что хотите купить пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch M(E)17.9.71 от GT-Team.
  • Я предоставляю вам реквизиты на оплату.
  • Вы производите оплату и ОБЯЗАТЕЛЬНО присылаете скриншот оплаты.
  • Я добавляю Вас в группу благодаря которой вы сможете бесплатно скачивать любые прошивки из этого пакета.
  • Акция длиться с 18 по 27 октября 2021
  • Самостоятельно КУПИТЬ пакет.


Цены на пакеты:

Тюнинг пакет + ImmoOff - 5 999р.
(231 файл, включает в себя ORI, E0, E0+TUN, E2, E2+TUN, E2+TUN+GBO, E2+TUN+NoEVAP, + ImmoOff)


Общая стоимость пакета (если покупать по 1 файлу): 252 630рублей.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху