Что нового?

Помогите по DQ250!!

Maks1186

Участник
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Приветствую!У меня такая проблема ((
Я купил коробку с Белоруссией.
Как коробку поставили на авто она сразу начала выдавать ошибку g182 по датчику и пока коробку не прогреешь чтобы температура масла дошла хотя бы 51 градус,коробка падает в аварию конечно я так долго не смог ездить и залез в мехатроник а там меня ждал сюрприз((
Мехатроник не от моей платформы и ещё в добавок проклеенный герметиком((у меня PQ35 коробка с пассата сс.
Сейчас встал вопрос какой мехатроник с какими буквами мне подойдёт?Буквы Коробки PPZ.
Очень нужна помощь!)3ED2A415-1669-4595-996D-DEABFA715988.jpeg7757E995-AB03-48AB-8D25-1E0B63F378DB.jpeg
 
Приветствую!У меня такая проблема ((
Я купил коробку с Белоруссией.
Как коробку поставили на авто она сразу начала выдавать ошибку g182 по датчику и пока коробку не прогреешь чтобы температура масла дошла хотя бы 51 градус,коробка падает в аварию конечно я так долго не смог ездить и залез в мехатроник а там меня ждал сюрприз((
Мехатроник не от моей платформы и ещё в добавок проклеенный герметиком((у меня PQ35 коробка с пассата сс.
Сейчас встал вопрос какой мехатроник с какими буквами мне подойдёт?Буквы Коробки PPZ.
Очень нужна помощь!)Посмотреть вложение 56119Посмотреть вложение 56127
Вас жёстко обманули продаваны, нет такой страны. Беларусы мехатрон не мажут герметиком. Вот если понимать что за авто у вас и что было из агрегатов то ответ будет на поверхности.
 
У меня Октавия а5 1.8 была на мкпп,поставил дсг
 
на октавии 1.8 на сколько я знаю! dsg7 шли dq200 версия 0am. прям не давно переставляли на b6 рестайлинг без защиты компонентов.
 
Ни че не понял … у меня пассат сс … и dq250 от дизеля?По итогу плата не от той коробки ? Можно тезисно (для особо отсталых ) что есть и что с чем не дружит ?
 
Ни че не понял … у меня пассат сс … и dq250 от дизеля ? Откуда на 1.8 столько момента ? По итогу плата не от той коробки ? Можно тезисно (для особо отсталых ) что есть и что с чем не дружит ?
У меня Шкода Октавия а5 с мотором 1,8 на мкпп,сделал свап на dsg 6 в коробки мехатроник от mdb платформы а коробка 02E
Мехатроник вышел из строя сейчас встал вопрос какую поставить правильную плату в эту коробку чтобы она работала правильно.
 
В Эльзе нет информации , какая должна стоять плата в имеющейся мех.части ?
 
А софт не залить нужный ? Или следы герметика , говорят о физической кончине ?
 
Просто выше пост верный ) на СС - 0АМ DQ200 dsg7 … вот и не понятно ничего (((
 
Мне объясняли что мехатроник на pq35 платформе считывает обороты по датчику который стоит в коробки g182 а на mqb платформе по can шине.
Он уже не правильно Работает+коробка стала падать в аварию чаще уже не помогает прогрев масла на щитке приборов до 51 гр.
Раньше как прогревал до этой температуры она начинала ехать и смысл делать мехатроник если он не от той платформы.
 
Мне объясняли что мехатроник на pq35 платформе считывает обороты по датчику который стоит в коробки g182 а на mqb платформе по can шине.
Он уже не правильно Работает+коробка стала падать в аварию чаще уже не помогает прогрев масла на щитке приборов до 51 гр.
Раньше как прогревал до этой температуры она начинала ехать и смысл делать мехатроник если он не от той платформы.
У тебя по другой причине падает в аварию, помехи в работе блока мехатроник, датчик частоты вращения ни при чём, у меня 3 PQ машины отлично ездят на MQB мехатрониках. Если хочешь, чтобы как с завода, то ищи AM или AL на конце немера мехатроника.
 
Спасибо!)
А в теории можно поставить мехатроник от mqb на pq?
И не будет никаких ошибок и нормальная работа мехатроника?Просто на pq уже проблематично найти мехатроник.
 
Спасибо!)
А в теории можно поставить мехатроник от mqb на pq?
И не будет никаких ошибок и нормальная работа мехатроника?Просто на pq уже проблематично найти мехатроник.
Можно, только клон нужно будет делать
 
Сверху