Что нового?

Skoda Octavia Tour 2008 не работает вся электрика пассажирской двери

sniper1102

Участник
Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
8
Credits
0
Доброго времени! Ребят, выручайте.... клиент пригнал машину с проблемой- не закрываются замки задней левой и передней правой двери... заднюю сделал- ждут в переходе!!! а вот по передней все гораздо интереснее - не работает в двери н...уя!!! ни зеркало, ни замок, ни концевик не видит, ни стеклоподъемник (стеклоподъемник со своей двери работает, а с водительской нет)... преды проверил, переход проверил.... нашел окисленный провод CAN шины в разъеме на стойке(почти отгнил-не звонился до блока стеклоподъемника) отрезал от разъёма и соединил напрямую оба провода CAN шины.... ничего не изменилось... разобрал блок стеклоподъемника, перепаял CAN-трансивер- без результата.....

Диагностика ругается в в приборке и в блоке комфорта:

01336 - Шина данных Комфорт (для всего концерна) - Неисправность

01336 - Шина данных Комфорт (для всего концерна) - Нет связи

01332 - Блок управления двери переднего пассажира - Нет связи

01299 - Диагностический интерфейс шин данных - Нет связи

01331 - Блок управления двери водителя - Нет связи ( но тут не работает только управление пассажирской дверью, зеркало и стеклоподъёмник)

Я промучался с ней целый день!!!!! Сцука!!!! Ребят, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался?
 
Думаю что надо копать в сторону блока комфорта.
 
Попробуй поменяй местами провода CAN-шины в месте соиденения.
Была похожая ситуация на WV Passat. По запаре в конце рабочего дня попутал провода.
С утра начал перепроверять и нашел косяк.
 
Блок двери можно смело менять.
2 и 4 эсп разница есть.
Есть разница по году выпуска блока/машины
Я продаю эти блоки, но сейчас нету.
Спрос есть на них.
 
У меня была такая машина, тоже пытался починить блок в двери, без результата, пришлось поменять, и он ожил....
 
Блок двери можно смело менять.
2 и 4 эсп разница есть.
Есть разница по году выпуска блока/машины
Я продаю эти блоки, но сейчас нету.
Спрос есть на них.
Мне вот привезли стеклоподъемник в сборе.. но он от дорестайла 98года... подключил- он даже на связь не вышел... вернули, сейчас говорят привезут от рестайла 2003... тоже не подойдёт? А их случайно не нужно прописывать?
 
Мне вот привезли стеклоподъемник в сборе.. но он от дорестайла 98года... подключил- он даже на связь не вышел... вернули, сейчас говорят привезут от рестайла 2003... тоже не подойдёт? А их случайно не нужно прописывать?
От 2004 года только работать будет.
Software 0202
 
Или менять все 2 или 4 блока на те, что до 2004 года.
Где software 0009.
Только левый руль. ( Японки / англичанки мимо )
 
Сверху