Что нового?

Ожидает решения Приора 14год , B574DH04: Ресивер Веста 1.8 Прямоток STT 4.2.(1)

Sn0kat
Участник

Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Приора 14год , B574DH04:
Ресивер поставил от Веста 1.8
Прямоток STT 4.2.(1) задний бачок заводской оставил я.
Залил прошивку от Armeev'a. E2.
У кого нибудь есть прошивка под этот ресивер?
Помощь нужна братья
Машина мне кажется вялая все таки.
Езжу на Гбо.
 
Так же пробовал Терминатор четкий был, единственное 33-5 литров газа едет 300км только по городу.. поэтому залил Армеев смотрю сколько будет расход
 
Так же пробовал Терминатор четкий был, единственное 33-5 литров газа едет 300км только по городу.. поэтому залил Армеев смотрю сколько будет расход
авто на чем настраивать на ГБО или бензине ? Расход газа 33,5 литра?
 
Нет, расход газа не столько.. настраивать между серединой если можно.. просто я езжу на ГБО. Мое мнение если настраивать под Гбо то на бензине пальцы стучать.. 2-3 раза по работе встречал.. но вы лучше знаете
 
авто на чем настраивать на ГБО или бензине ? Расход газа 33,5 литра?
Просто имел ввиду на 33литра газа (едет машина 300км) это нормально по-моему) некоторые говорят что у них за 400 едет)
 
В вашем случае
1) поправил название
2) требуется снятие логов на ГБО и на бензине
3) по логам сделать коррекцию прошивки
4) создать тему в Столе заказов
5) ЦЕНА индивидуальной настройки от 3000руб
 
В вашем случае
1) поправил название
2) требуется снятие логов на ГБО и на бензине
3) по логам сделать коррекцию прошивки
4) создать тему в Столе заказов
5) ЦЕНА индивидуальной настройки от 3000руб
В моем случае , я создал тему в разделе делимся бесплатно. Если вам помешало в работе - мой раздел который я создал можете удалить это и все.
А так я в курсе что можно в столе заказов нужно делать это все.. поймите правильно
 
А как можно найти решение на составной двс?
 
А как можно найти решение на составной двс?
Может у кого есть) под ресивер и все)
Делиться могут) мне тут помогли в работе ребята, очень благодарен им и кто создал этот форум)
 
Я в общем описал свою машину всего лишь, то что он на ГБО итд.) Просто интересно было кто нибудь сталкивался и сделал такой софт , поэтому попросил)
 
Я в общем описал свою машину всего лишь, то что он на ГБО итд.) Просто интересно было кто нибудь сталкивался и сделал такой софт , поэтому попросил)

Я в общем описал свою машину всего лишь, то что он на ГБО итд.) Просто интересно было кто нибудь сталкивался и сделал такой софт , поэтому попросил)
Софты реализовывались но вам нужно спросить может кто поделится , а так откатка это всегда индивидуально.
 
Сверху