Что нового?

MT20U2

nepomny
Активный
Участник

Сообщения
290
Репутация
0
Реакции
112
Credits
0
Всем здрасте. Имеем Hover H5 2.4 МКПП 2012 г. В настоящий момент залита ( кем-то, не мной) прошивка от одного известного московского тюнера . Кто может глянуть: соответствует ли софт тому, что должно быть в ЭБУ? Какой софт там должен быть? Спасибо.
 

Вложения

  • fb7a6fff-9270-4231-a718-99fed0079c12.jpg
    fb7a6fff-9270-4231-a718-99fed0079c12.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 41
  • Hover H5.rar
    7.8 KB · Просмотры: 13
На сколько я понимаю должно быть SMW250765_PBSS_28322173_4G69MPI
И МT22U, на шильдике ниже написано. И То что вы выложили где я проверяю прошивки на сайте. Выдает ошибку неверный софт.
 
На сколько я понимаю должно быть SMW250765_PBSS_28322173_4G69MPI
И МT22U, на шильдике ниже написано. И То что вы выложили где я проверяю прошивки на сайте. Выдает ошибку неверный софт.
Я на том - же сайте проверял, по этому и засомневался.
 
Вот ваш сток. Под ваши идентификаторы.
 

Вложения

  • PBSS_Stok.rar
    121.5 KB · Просмотры: 8
По крайне мерее по тому что написано на эбу. То что на фотографии выше. Это он.
 
Может кто-то сможет идетенфицировать то, что я считал?
 
У владельца спросите, "известный московский тюнер" бумажки выдает при репроге, там иденты написаны
 
Судя по тому что вы скинули Адакт. И совершенно не от этой машины!!!
 
У владельца спросите, "известный московский тюнер" бумажки выдает при репроге, там иденты написаны
Машина взята уже в таком виде. Прошлый владелец неизвестен.
 
А им какой вкладкой MT20U2? Попробуйте прочитать именно MT22U может тогда будет корректно вычитанный софт?
Читается только вкладкой MT20U2 вариант 2, больше ни чем не хочет. Alex - то-же ни как, хоть MT22U, хоть MT20U2. Я так понимаю, что в данной ситуации придется модуль к Комбику покупать.
 
Не знаю Алекс не отлом правда читает замечательно эти машины. Делал не одну уже. Им все хорошо. Правда в Алексе есть две вкладки MT20U2 и MT22U почему и спросил. А так еще и битбокс есть тоже читает их хорошо.
 
А иденты есть? Напишите сюда.
 
Сегодня пробовал еще раз. Комбик ( специально модуль открыл) - мимо: "Нет ответа ЭБУ". Зато Чиплоадер с первого раза, вкладкой MT22U и Flash и eeprom и тюн залил. Все отлично. Что в прошлый раз за дебилизм был ? Всем спасибо.
 
Сегодня пробовал еще раз. Комбик ( специально модуль открыл) - мимо: "Нет ответа ЭБУ". Зато Чиплоадер с первого раза, вкладкой MT22U и Flash и eeprom и тюн залил. Все отлично. Что в прошлый раз за дебилизм был ? Всем спасибо.
Как подключались комбиком? Через j2534 устройство?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху