Что нового?

DQ 500 0DL в 0BH

*AG*
Активный
Участник

Сообщения
311
Репутация
2
Реакции
271
Credits
0
Всем ПРИВЕТИЩЕ!
Есть вычитанное 58 из 0BH Также имеется блок, но 0DL
58 не запишет.
Есть возможность другими брЭндовыми инструментами записать?
Кто в теме прошу отозваться.
Знакомый итальянец утверждает, что FLEX может такое, но он там, а я тут) И без магии)
 
Есть два типа этих коробок. Есть Bosch, а есть CONTINENTAL
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Привет! Я FLEXом клон делал 0DL все работает ,Тигуан 2019г
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Привет! Спасибо за инфу.
Но тут задача другая. Понимаю, что походу бредовая.
Но допустим имеем файл с калибровками от 0BH проц бош и плату 0DL также бош. Возможно влить в неё калибровки?
В своё время так делали с 0AM в 0СW но там темик и тд и тп.... И наоборот тож самое получалось.
 
Привет! Спасибо за инфу.
Но тут задача другая. Понимаю, что походу бредовая.
Но допустим имеем файл с калибровками от 0BH проц бош и плату 0DL также бош. Возможно влить в неё калибровки?
В своё время так делали с 0AM в 0СW но там темик и тд и тп.... И наоборот тож самое получалось.
Тут надо экспериментировать,если размер файла будет одинаковы и контрольные суммы корректны ,FLEX запишет!
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Ясно спасибо, дело за малым найти Flex)
Ну или как вариант загнать калибры в FRF формат и залить в плату. На столе правда такое с VCP не прокатывает, плату видит, но не заливает не ори прошивку ни калибры. ODIS-E в упор не хочет распознавать. Попробывать на машине со всеми остальными блоками в куче.
Суть в дефиците плат 0BH . 0DL гарантийки по вменяемым деньгам проскакивают, на них спрос меньше да и ремонтопригодные они.
 
Самое главное что бы процы соответствовали Gen1 или Gen2
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
В M&D флешере заявлены все VAG .
 
Извиняюсь сейчас посмотрел только 0BH\0BT
 
Из Всех ток Flex покрывает по розетке и в бенче. Остальные кто, как. Кар лист K-Tag одно, тех поддержка про сервис мод и другое. В общем начинаю косится на флекс)
58 модуль может и будет в дальнейшем работать, но думаю у Олега, делов и так за гланды.
 
Из Всех ток Flex покрывает по розетке и в бенче. Остальные кто, как. Кар лист K-Tag одно, тех поддержка про сервис мод и другое. В общем начинаю косится на флекс)
58 модуль может и будет в дальнейшем работать, но думаю у Олега, делов и так за гланды.
СМД тоже неплох
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Flexом в бенче 501ю делал клон,обновление по розетке хотя и на столе предлагал обновится.
 
58 модуль прекрасно с этими задачами справляется! Час назад G2 переливал.
Тут разговор за 500 - 381 серию коробок с блоками 0BH 0DE 0DL
 
Ну и как ваши успехи скрестить Bosch 0DE\0DL c Continental 0BH?
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Сверху