Что нового?

Хундай матрикс 2008 года бензин механика 1.6

byte11
Активный
Участник

Сообщения
601
Репутация
14
Реакции
239
Credits
0
Такая проблема хундай матрикс 2008 года бензин механика 1.6. Человек говорит что градусов до 15-16 минус заводиться хорошо. А сегодня например у нас -25 не заводиться вообще пока мороз не спадет не дает завести автомобиль. Не сталкивался с таким приколом?
Может просто кто то знает. Он где то узнавал. Что прошивка у него стоит для южных регионов. Думаю что это полная лажа. Но все же может кто знает.
 
Встречалось на другом автомобиле точь в точь - датчик температуры ОЖ завышал температуру, после замены всё стало хорошо
Проверьте параметры
 
Понял. Сейчас съезжу посмотрю вообще на машину для начала. Сделаю диагностику. Там дальше буду думать спасибо.
 
Понял. Сейчас съезжу посмотрю вообще на машину для начала. Сделаю диагностику. Там дальше буду думать спасибо.
Мыслите в правильном направлении! Мало ли что наговорят клиенты, самому нужно увидеть.
 
-25 уже очень достаточно серьёзные условия для запуска автомобиля. Было время, когда жил в местах, где такие морозы уместны. Была классика на карбюраторе бед не знал с запуском. Поставил инжектор. Сам откатывал. Так вот первый мороз под 30 градусов. Мотор вращается как сумасшедший, а вспышек нет. Тупо заливает. Запускал с буксира, то ещё было занятие.
 
Посмотрел данный автомобиль. По параметрам сравнил, что есть по данным. Косяков не заметил. Проводку не трогал. Но по ходу, что есть косяки по выковольтным кабелям. Просто то что увидел в интернете. Может быть косяк и есть. Но проверить не дали. Так что отпустил благословясь. А то человеку налечили, товарищи, что у вас прошивка для южного региона стоит. Надо шить для северных. Вот такую чушь я вижу в первые честно. Особенно для бензина. А так в общем косяков по машине я не заметил. Всем спасибо за подсказки и помощь.
 
Посмотрел данный автомобиль. По параметрам сравнил, что есть по данным. Косяков не заметил. Проводку не трогал. Но по ходу, что есть косяки по выковольтным кабелям. Просто то что увидел в интернете. Может быть косяк и есть. Но проверить не дали. Так что отпустил благословясь. А то человеку налечили, товарищи, что у вас прошивка для южного региона стоит. Надо шить для северных. Вот такую чушь я вижу в первые честно. Особенно для бензина. А так в общем косяков по машине я не заметил. Всем спасибо за подсказки и помощь.
В этом году перешил уже 2 фф2 1.8 с ледоколовских складок. Тоже не было запуска ниже -18. Сейчас всё отлично.
 
Я не шил машину. И не знаю пробега 130 тыс. И ездит на ней он уже лет 5 сказал. Ничего не делал. Тут сложно что то сказать. Я ее не делал.
 
Сверху