Что нового?

VW T5 1.9 tdi 2004 год. эбу двигателя

Serega8887
Активный
Участник

Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
54
Credits
0
Всем привет. Парни нужна помощь с ЭБУ двигателя. Стоял 038 906 016А, edc17u1, его теперь нет, от слова совсем, куда он делся история умалчивает. Двигатель AXB. Такой блок найти не могу, возможна ли его замена на блок с таким же номером, но с другой буквой. Возможности сравнить их визуально тоже нет, хоть тот, хоть тот надо заказывать, а разница в цене тысяч 20. Может кто подскажет
 
Другая буква- это другая версия ПО. А вот на сколько она подходит к конкретному автомобилю?
 
Я это понимаю, поэтому и спросил тут. Возможно ли зашить блок с другой буквой на AXB двигатель
 
Надите родно их много
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    844.2 KB · Просмотры: 10
Всем привет. Парни нужна помощь с ЭБУ двигателя. Стоял 038 906 016А, edc17u1, его теперь нет, от слова совсем, куда он делся история умалчивает. Двигатель AXB. Такой блок найти не могу, возможна ли его замена на блок с таким же номером, но с другой буквой. Возможности сравнить их визуально тоже нет, хоть тот, хоть тот надо заказывать, а разница в цене тысяч 20. Может кто подскажет
На замену тебе - 038997016G подойдёт.
 
Спасибо. Будем пробовать.
 
В этот год выпуска стояли и стоят edc16u1, 17-х блоков тогда не было. У меня самого такой есть автомобиль.
 
Сверху