Что нового?

Nissan X-Trail T30 2.0 2002 г.

Valerius_75
Активный
Участник

Сообщения
212
Репутация
5
Реакции
88
RUB
0
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на Nissan X-Trail T30 2.0 2002 г. нужно сделать IMMO off. Что для этого нужно, флэш или EEPROM? Цена IMMO off?
 
Машину еще не видел. Завтра поеду смотреть. Судя по году, скорее всего какой-нибудь A56.
 
без фена фрядли получится думаю и программатора
 
Я делал такой, эбу Hitachi и процессор там скорее всего SH705507N
Immo в нём.
 
Лучше, что-то другое использовать, есть нюансы с кс и этим отломом.
 
А сток PCM с 15 модулем должен взять?
 
Ну, с Евро 2 - это понятно, а для ИММО офф, как я понял, нужно EEPROM вычитывать. 93С66 там должна быть.
Не подскажу я задавал вопрос по immo off у калибровщика у меня был во флеше с его слов, но клиента цена не устроила и я не попробовал.
 
Не подскажу я задавал вопрос по immo off у калибровщика у меня был во флеше с его слов, но клиента цена не устроила и я не попробовал.
Понятно. Завтра выдерну блок и буду дома колдовать.
 
Понятно. Завтра выдерну блок и буду дома колдовать.
Если мне память не изменять, то вычитать прошивку можно только на авто с помощью флешера, а так на столе только jtag или сразу запись флешером. Если в вашем случае immo в проце
 
Я офигел, когда мне рассказали после чего начались проблемы с ИММО. Женщина заехала на мойку. Заклинил замок и заблокировал руль. Она нашла в инете службу вскрытия замков. Приехал дядя с большим молотком и такой же отверткой. Серией мощных ударов забил отвертку в замок и рычагом провернул. Стартер заработал, но запуска уже не было. "Ваши проблемы" - сказал дядя, "Я же разблокировал руль?!". Забрал у ошалевшей женщины 5000 рублей и слинял. Я в шоке!
 
Если мне память не изменять, то вычитать прошивку можно только на авто с помощью флешера, а так на столе только jtag или сразу запись флешером. Если в вашем случае immo в проце
У меня есть 15 модуль в PCM. Попробую на машине сначала.
 
а ключи у неё где были? п нафиг такого дядя)))) просто закусила, не проще была слегка разобрать? а если так может чип был приклеин и отпал просто!? у меня мазда на прошивку старая приезжала, прошил прокатился все гуд, ато поставил у бокса(было лето) авто постояло пару часов-пришел клиент-отдал ключ! он приходит и говорит не заводится! оказалась на солнце нагрелось всё. Был чип приклеин на шимку-нагрелась она и отпал чип
 
а ключи у неё где были? п нафиг такого дядя)))) просто закусила, не проще была слегка разобрать? а если так может чип был приклеин и отпал просто!? у меня мазда на прошивку старая приезжала, прошил прокатился все гуд, ато поставил у бокса(было лето) авто постояло пару часов-пришел клиент-отдал ключ! он приходит и говорит не заводится! оказалась на солнце нагрелось всё. Был чип приклеин на шимку-нагрелась она и отпал чип
Хз. От таких ударов по замку что-угодно отвалиться может)
 
Я офигел, когда мне рассказали после чего начались проблемы с ИММО. Женщина заехала на мойку. Заклинил замок и заблокировал руль. Она нашла в инете службу вскрытия замков. Приехал дядя с большим молотком и такой же отверткой. Серией мощных ударов забил отвертку в замок и рычагом провернул. Стартер заработал, но запуска уже не было. "Ваши проблемы" - сказал дядя, "Я же разблокировал руль?!". Забрал у ошалевшей женщины 5000 рублей и слинял. Я в шоке!
Эххх по больше бы таких коллег которые нас без работы не оставят ))))))))
 
Эххх по больше бы таких коллег которые нас без работы не оставят ))))))))
Это точно! Только после этого случая я жене сразу сказал, что если у нее сломается машина, а меня не будет на связи, чтобы закрывала машину и ехала на такси, и что вызвать службу спасения не нужно!)))
 
Сверху