Что нового?

VW Passat b6 2008г. Нужно IMMO OFF

paulnet
Участник

Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте, прошу помощи по отключению штатного иммо, ранее с ваг группой дел не имел.

Заменил блок на идентичный med17.5 слил фулфлеш и ипром комбилоадером, залил в новый не заводится... Обработал флеш и ипром в IMMOFF17 MED17_v.2.2 + Activation и залил по новой естественно с пересчетом КС. Работал модулем BSL TC17xx J2534

И тут начались чудеса.
Запуск стабильно со второй попытки происходит. Периодически крутит вентиляторами. Автомат тоже периодически отваливается включается с пинками. и т.д.. После автозапуска с сигналки, с ключа отказалась заводиться совсем.
В общем IMMOFF17 кривой софт по отключению или я чего то не знаю. Ставлю родной эбу, всё норм, чудес нет.

Прошу помощи в корректном отключении иммобилайзера.
 

Вложения

  • donor.rar
    1.5 MB · Просмотры: 10
  • new_ecu.rar
    1.5 MB · Просмотры: 10
Вопрос к вам! А почему нормально не сделать клон? Что вы все иммо рубить пытаетесь
 
Я не умею, наверное поэтому. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
 
donor - родной эбу машины new_ecu -б/у блок
 
Или могу перенести в стол заказов пост
 
Всем огромное спасибо, вопрос решён.
Тему можно закрывать.
 
Интересно как? Обычно принято о результатах писать в теме. А то помощь попросили, дампы в тот же вечер разобрали и подготовили Вам и...тут: "закройте тему! "
 
Результат положительный, авто уехал.

Теперь о помощи, кроме ценника в три тысячи помощи я не увидел, можно было бы и намекнуть, что да как сделать...

Помощь реальную оказали другие люди, быстрее и дешевле... Рыночные отношения они и есть рыночные, не я их тут установил.. Без обид..

В следующий раз цена устроит обязательно воспользуюсь вашей помощью
 
Я правильно понимаю, что клиент согласился на иммо офф? или же сделано так как мы предлагали с полным функционированием систем иммобилайзера:
 
Сверху