Что нового?

ELS27 возможно ли прошить форд фокус 2.0 2007 411/418

Вы просто не внимательно читали, что вам пишет программа. На вопрос использовать текущий - ответили нет. VID надо было отдельно после этого подгрузить в другой вкладке. Вам записали софт без VID блока - отсюда ошибки. Надо было отдельно следом накатить только VID блок. И всё было бы хорошо.
А он вчера не наказывался ни в какую. Ошибками плевался.а сегодня с первого раза встал, как солдат.
 
Скорее всего разряд акб дал о себе знать. Да и софт всё таки бесплатный. Иногда кидает непонятные ошибки))) Проще использовать что то более надёжное.
 
Привет всем. Катаюсь второй день на новой прошивке в старой машине. Пока впечатления приятные ( даже МКПП стала быстрее переключаться, шутка). Запуск на холодную стал стабильнее, без просадок по холостым, появился низкий звук у мотора во время разгона, что не может не радовать (до икс Тайпа 3.0 далеко конечно). По расходу разницы не вижу с тем что было на прошивке АВА. При переключении передач обороты так же перестали просаживаться ниже 1000. В целом пока норм.
 
Всем привет. Ну что я могу сказать. После прошивки многое поменялось. Машинку стало не узнать. Появилась тяга, особенно с низов, даже звук работы мотора как то стал ниже. Запуск стал устойчивее, обороты держит как вкопанный, пропали рывки и дёрганье в пробках. Показался показался и тут на тебе, цены на запчасти в небо. Непонятно что будет дальше. Пришлось мне расстаться с верным конем. Продал на днях. И вот думаю, то ли УАЗ Патриот брать, то ли совсем ничего не брать в ближайшее пол года год. Вот такие дела.
 
Сверху