Что нового?

Md flasher .

На форд фокусе 3 - один утверждал тут на форуме что через диалинк делал такую машину
Делает почему нет диалинк монгуст сканматик чипсофт это я про адаптеры
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    970.3 KB · Просмотры: 62
Вы что издеваетесь что ли. Кнопка есть считать еепром! Для диалинка нужна трассировка и так далее.
Блин я весь день пробовал со сканматиком нихера не вышло у меня))))) поймите меня , я конечно извиняюсь)))
 
Форд фокус 3 (2012год) щиток рп32 комплектация тренд)
Работает адаптер и всё остальное по низко скоростной шине кан 3-11. Если сканматик исправен! То получается одно, а именно что то мешает работать по кан шине, это может быть какой нибуть трекер или что то иное посаженные на эту шину
 
Вот трассировка кан шины что на чём висит
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    131.2 KB · Просмотры: 39
Работает адаптер и всё остальное по низко скоростной шине кан 3-11. Если сканматик исправен! То получается одно, а именно что то мешает работать по кан шине, это может быть какой нибуть трекер или что то иное посаженные на эту шмашин

Работает адаптер и всё остальное по низко скоростной шине кан 3-11. Если сканматик исправен! То получается одно, а именно что то мешает работать по кан шине, это может быть какой нибуть трекер или что то иное посаженные на эту шину
Машина знакомого, хотелось бы посмотреть через диалинк получиться ли, но не знаю как сделать перемычку, боюсь взяться за это. Посмотрел вроде шины чисты у него там ничего лишнего нету
 
Машина знакомого, хотелось бы посмотреть через диалинк получиться ли, но не знаю как сделать перемычку, боюсь взяться за это. Посмотрел вроде шины чисты у него там ничего лишнего нету
Распиновка выше куда что перекидывать
 
Так. Получилось у меня делать Солярис 2012год через Диалинк.
IMG_20220113_135115.jpgScreenshot_2022-01-13-14-10-16-433_com.miui.gallery.jpg
 
Так. Получилось у меня делать Солярис 2012год через Диалинк.
Посмотреть вложение 61228Посмотреть вложение 61229
Товарищь вы что издиваетесь что ли.!!! Да сколько можно объяснять что фф3 щиток висит на 3-11 кан шине а у диалинка 6-14 кан стандарт. И у хундая тоже 6-14 кан щиток весит. Делайте переходник с 6 на 3 и 14 на 11 и будет по розетке фф3 делать
 
Товарищь вы что издиваетесь что ли.!!! Да сколько можно объяснять что фф3 щиток висит на 3-11 кан шине а у диалинка 6-14 кан стандарт. И у хундая тоже 6-14 кан щиток весит. Делайте переходник с 6 на 3 и 14 на 11 и будет по розетке фф3 делать
Я это понял. Я грешил что не правильная установка и т.д. . Это отзыв я оставил. Успокойтесь вы , над вами никто не издевается. Щас я посмотрю через ск2 получиться ли делать фф3 тогда я ещё раз отпишусь
 
Я это понял. Я грешил что не правильная установка и т.д. . Это отзыв я оставил. Успокойтесь вы , над вами никто не издевается. Щас я посмотрю через ск2 получиться ли делать фф3 тогда я ещё раз отпишусь
)))))) Надеюсь всё получится )))))
 
)))))) Надеюсь всё получится )))))
Ахахах)))) я тоже надеюсь очень на это.. просто как делать переходник я не знаю, не хочу испортить диалинк))) просто не знаю я , поймите , если тщательно объясните временно как делать перемычку это другое дело было б))
 
Ахахах)))) я тоже надеюсь очень на это.. просто как делать переходник я не знаю, не хочу испортить диалинк))) просто не знаю я , поймите , если тщательно объясните временно как делать перемычку это другое дело было б))
Вы кто! Автоэлектрик? Что вам надо обьяснить как переходник сделать. По вашим вопросам я думаю автоэлектрика и тем более программирование это не ваш профиль. Без обид
 
Вы кто! Автоэлектрик? Что вам надо обьяснить как переходник сделать. По вашим вопросам я думаю автоэлектрика и тем более программирование это не ваш профиль. Без обид
Обиды вообще не должно и быть)
В самом диалинки на контактах можно перемычку делать или лучше на разъёме авто?)
 
Сверху