Что нового?

DCT 450 Mondeo 2.0 ecoboost

Под визг владельца КПП
Вот зачем так писать, если он прав! Делали-делали и не сделали. Где-то и что-то пропустили, не доглядели. А замена на контракт помогла.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, я осветил техническую сторону вопроса с намеком на то, что не все можно починить в условиях даже упакованного сервиса. В данном случае экономически нецелесообразно продолжение борьбы с этим агрегатом,ибо очевидно, что проблема в корпусе. А разговор о правоте клиента,этические,финансовые аспекты скорее тема для беседки...

4.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума...
 
Последнее редактирование модератором:

    Иоанн

    Баллы: -1
    Обсуждение действий модератора
4.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика ресурса. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий и соответственным образом пресекаются.
1) Я никого не оскорбил и не подверг сомнению квалификацию, навыки,наработки и пр.
2)ДЕЙСТВИЯ я никакие не обсуждал, ибо общался с участниками форума на равных, а не с Администратором в том числе;
3) в правилах сказано, что каждый имеет свою точку зрения, однако, отличную от точки зрения Администрации...что это значит?? Админ всегда прав???
4)В этой теме шел разговор о конкретных вещах, Вы, как Модератор, Администратор, вполне могли переместить кусок этой темы в другую ветку...
5)Это мое мнение.
 
На неделю вас заблокировал. Надеюсь, в следующий раз будете в личке обсуждение команды форума, а не открыто?
 
Сверху