Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Nissan Primera P12 Immo OFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxidrom43
Активный
Участник

Сообщения
757
Репутация
13
Реакции
215
RUB
0
Здравствуйте дорогие друзья, требуется ваши профессиональные навыки по перепрограммированию эбу Hitachi SH705513N автомобиль: Nissan Primera P12 2004 1.8л
READ ECU INFO:
INITIALIZATION
SW: 23710-AU302
SW: 1AU302
MCU TYPE: SH705513N
Прикладываю считанную прошивку и фотографии проделанной работы.
Репрог конечно же за денюжку...)
Спасибо большое за отклик и помощь, хорошей вам работы друзья)
 

Вложения

  • 2ocEcRhbv2k.jpg
    2ocEcRhbv2k.jpg
    364.4 KB · Просмотры: 122
  • Primera_p12.rar
    536.3 KB · Просмотры: 48
  • rydc21wwHsQ.jpg
    rydc21wwHsQ.jpg
    458.7 KB · Просмотры: 116
  • 7H2dxJ-jSic.jpg
    7H2dxJ-jSic.jpg
    361 KB · Просмотры: 112
  • yoVElm0Jehs.jpg
    yoVElm0Jehs.jpg
    457.7 KB · Просмотры: 111
  • HgwABrLkB4w.jpg
    HgwABrLkB4w.jpg
    540.6 KB · Просмотры: 121
  • pYvfAb9oHlg.jpg
    pYvfAb9oHlg.jpg
    536.6 KB · Просмотры: 102
  • gYB0twsxoyY.jpg
    gYB0twsxoyY.jpg
    417 KB · Просмотры: 103
  • eLyORcLsDQY.jpg
    eLyORcLsDQY.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 106
Предложения по работе, напишите пожалуйста в ЛС
Спасибо)
 
Ничего не понятно, но нарушение правил на лицо: предложения в лс запрещены, кроме пользователей со статусом "калибровщик".
Удалите пожалуйста пост про ЛС пожалуйста
 
Пишите здесь ТЗ, решения может сделать любой пользователь, в открытом виде!
Хорошо, спасибо, еще раз извиняюсь.
Прошу если кто готов выполнить работу по иммо офф, пишите пожалуйста здесь. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема пока заморожена, откликнулись на помощь, завтра повезу эбу на авто, завтра отпишу результат, пока всем спасибо, хорошей вам работы друзья)
 
Последнее редактирование модератором:
Записал блок, писать стал см2про кит, опен2 почему то начал хандрить и висла программа, не с первого раза определял блок и ecu info и dtc error читал с перебоями, перестраховался, зашил по см2про китом, все хорошо, как автомат калашникова ))) завтра буду тестить на авто, надеюсь запуск будет успешен)
Всем доброй ночи друзья.
Фото записи прикладываю.
 

Вложения

  • ITjIv1ukm30.jpg
    ITjIv1ukm30.jpg
    423.4 KB · Просмотры: 60
  • 0v7R9CCQQ48.jpg
    0v7R9CCQQ48.jpg
    328.3 KB · Просмотры: 58
  • G3JnntRz1og.jpg
    G3JnntRz1og.jpg
    417.4 KB · Просмотры: 49
  • QdAnF5jiMVs.jpg
    QdAnF5jiMVs.jpg
    356.9 KB · Просмотры: 52
@maxidrom43, когда фото общего плана понятно, но ведь самой программы можно и скриншоты делать, а не фото экрана, на котором мало что видно. Вот просто сделал скриншот как пример, что под руку попало. И сравните с качеством вашего фото программы.
 

Вложения

  • 2022-01-25_08-43-15.png
    2022-01-25_08-43-15.png
    43.5 KB · Просмотры: 67
PrintScreen кнопка на клаве, открыть Paint, нажать Ctrl+v, подрезать лишнее и сохранить. (Гайд по производству скринов :) )
 
Хорошо, спасибо, я исправлюсь)
 
Если писал ImmoOFF то тебе придётся ещё замкнуть цепь блокировки стартера и попрощаться со штатной аудиосистемой.
На счёт стартера, есть такое дело, а на счёт штатки это очень печально((
 

Вложения

  • IMG_20220124_225233.jpg
    IMG_20220124_225233.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 116
  • Лайк
Реакции: Mick
Записал блок, писать стал см2про кит, опен2 почему то начал хандрить и висла программа, не с первого раза определял блок и ecu info и dtc error читал с перебоями, перестраховался, зашил по см2про китом, все хорошо, как автомат калашникова ))) завтра буду тестить на авто, надеюсь запуск будет успешен)
Всем доброй ночи друзья.
Фото записи прикладываю.
Алекс отлом, адаптеры китайские, включая повербокс.. и вы удивляетесь , что что-то хандрит?!
Тема не понятна, для чего все картинки?
Если решили спросить дамп, зачем остальное; плачу или за так хочу...
 
  • Лайк
Реакции: smk
Алекс отлом, адаптеры китайские, включая повербокс.. и вы удивляетесь , что что-то хандрит?!
Тема не понятна, для чего все картинки?
Если решили спросить дамп, зачем остальное; плачу или за так хочу...
Дорогой serdgp не вижу ничего плохого в китайских адаптерах, они являются полноценной копией оригинала, все элементы и архитектура идентичны. Алекс отлом является оригинальным загрузчиком со взломанным донглом. Повербокс так же полноценная копия со всеми компонентами и архитектурой печатно платы. Раздел темы создан в правильной ветке NoImmo. На счет что мне делать, действуя в правилам форума, не нарушая, я сам создаю тему и оформляю её как мне хочется не нарушая правила форума, не оскорбляя никого и не задевая ничьи интересы, прислушиваясь к администрации форума и правлю свои ошибки, а вам я посоветую быть более доброжелательным и приветливым, ведь на этом свете нам очень мало дано времени и я всегда делюсь своими работами и прислушиваюсь, спасибо дорогой serdgp, хорошей вам работы)
 
а вам я посоветую быть более доброжелательным и приветливым, ведь на этом свете нам очень мало дано времени и я всегда делюсь своими работами и прислушиваюсь, спасибо дорогой serdgp, хорошей вам работы)
Отношусь ко всем доброжелательно, обращаюсь уважительно, на ВЫ, правила этики соблюдаю-так что советы лишние
 
Блоки под управлением процессора Hitachi SH705xx можно воскресить программаторами Piasini 4.3 и K-TAG даже если что-то пойдет не так, алекс или псм усыпит моторник по обд, я всегда смогу поднять блок внутрисхемно, тк перед записью делаю резервную копию исходника.
Сейчас все делается в Китае, и писать что это все Китай, дорогие друзья расскажу вам тайну: все компоненты и платы изготавливаются в Китае, а программное обеспечение загрузчиков Китай не разрабатывает! только взламывает и к разработке не имеет никакого отношения, и скрипты Китайцы от себя не вписывают в ПО - все загрузчики ОРИГИНАЛЬНЫЕ скрипты исходные, ломаются только USB-Key Dongle, Virtual Dongle к загрузчикам, либо В самих бинарниках обходят лицензии или защиты, не трогая скрипты рабочей части программы. Интуитивно понятно, а люди скрипят зубами, вот пользуются отломами и все валят, вы знаете блок можно уложить к примеру оригинальным адаптером и поднять китайским отломом. Все взаимосвязано и страховка всегда имеет места быть!
Спасибо) Хорошей работы)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху