Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Nissan Primera P12 Immo OFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для саморазвития; а со штатной музыкой что происходит при этом? Как она перестает работать? Умирает только музыка или еще климат-дисплей что-нибудь не так выдают?
 
Для саморазвития; а со штатной музыкой что происходит при этом? Как она перестает работать? Умирает только музыка или еще климат-дисплей что-нибудь не так выдают?
Мультимедиа подвязана на иммо.
Климат работает.
Выход банальный. Установка балалайки любой вместо штатного привода дисков. Штатная акустика ущербная всё равно.
 
Мультимедиа подвязана на иммо.
Климат работает.
Выход банальный. Установка балалайки любой вместо штатного привода дисков. Штатная акустика ущербная всё равно.
Или удалить иммо еще в магнитоле. Было 2 типа всего, blaupunkt и clarion
 
Ясно теперь, речь идет про сд-привод, радио то будет работать?
 
Ясно теперь, речь идет про сд-привод, радио то будет работать?
Речь идёт про мультемедию, а СД привод выкинуть и поставить магнитолу нормальную и забить.

радио не выполнено отдельным блоком! И оно не будет работать.
 
Теперь понял, спасибо.
 
Продолжение следует, значит приехал сегодня поставил моторник, поставил перемычку на стартер, прикурил авто, запуск удался!!! Мотор запустился, мультимедиа работает полностью, радио, климат, дисплей, проблем нет! Ошибка по диаг "неисправна противоугонная система" и горит красный ключик на щитке.
Всем спасибо за помощь, я очень доволен выполненной работой.
Хорошего вам времени, удачной работы. Спасибо всем друзья.
Особенное спасибо хорошему товарищу и коллеге за помощь: MarkX45
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет,хочу поделится своим вариантом по заводке Ниссан Примера P12 2003 г.в случае когда горит ключик и нет разрешения на запуск,заведется даже при физически отключенным bcm и усилителем антенны immo!видос загружаю сюда,он тяжёлый,не знаю проканает нет,если незальется,ищите мой канал Олег тимошкин в Ютубе,там тоже продублировал.всем удачи,может кому поможет.сам неделю шерстил инет,ни одна схема,ни распиновка на совпадала,пришлось проаналить весь bcm,и интуитивно ткнул контрольку в нужный пин и завелась чертовка! Я до сегодняшнего дня на Ниссан примьерах р12 снимал мозги и возил на immo-off,с такими же симптомами?,а теперь считаю,сколько ₽потерял раньше.
 
Всем привет,хочу поделится своим вариантом по заводке Ниссан Примера P12 2003 г.в случае когда горит ключик и нет разрешения на запуск,заведется даже при физически отключенным bcm и усилителем антенны immo!видос загружаю сюда,он тяжёлый,не знаю проканает нет,если незальется,ищите мой канал Олег тимошкин в Ютубе,там тоже продублировал.всем удачи,может кому поможет.сам неделю шерстил инет,ни одна схема,ни распиновка на совпадала,пришлось проаналить весь bcm,и интуитивно ткнул контрольку в нужный пин и завелась чертовка! Я до сегодняшнего дня на Ниссан примьерах р12 снимал мозги и возил на immo-off,с такими же симптомами?,а теперь считаю,сколько ₽потерял раньше.
Здравствуйте, нашёл видео ваше, поставил ? Спасибо
 
Вай вай, удалите тему, а то будут ремонтировать корыта своими силами ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху