Что нового?

Med 9.5.10 Vag ищу фулл.

Bretest
Активный
Участник

Сообщения
151
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Привет! Сгорел родной блок(от влаги) VW Passat b6 2.0 fsi, купили другой блок,ключ,бсм, защелку. Но блок с двигателя на котором есть егр и тд тп. А у меня авто без егр.
Кароче авто завели, сделали евро2 но в блоке коробки горит ошибка: нелогический сигнал от блока двигателя, и коробка пинаеться так что можна голову розбить.
Будет ли у кого флеш и епром блока который стоял?
Фото блока 20220204_141014.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Держите
 

Вложения

  • 06F906056GE_8940.bin
    2 MB · Просмотры: 3
Спасибо! Еще б подсказали чем заливать фулл а то я еще только учусь? и если я его залью слетит еепром будет как в старом блоке, и надо будет ставить старый комплект бсм+ключ+защелка?
 
Такие вещи как смена софта лучше делать ODIS или VCP Pro can. Всё что надо эти две проги по вагам сами сделают чтобы еепром не слетел
Вот прошивка для этих программ в дилерском формате sgo
 

Вложения

  • 06F906056GE_8940.zip
    920.7 KB · Просмотры: 1
Такие вещи как смена софта лучше делать ODIS или VCP Pro can. Всё что надо эти две проги по вагам сами сделают чтобы еепром не слетел
Вот прошивка для этих программ в дилерском формате sgo
Если залить через vag can pro то мала б завестись на том комплекте что и счас заводиться? Спасибо за помощь первый раз з такой задачой сталкиваюсь
 
Ну еепром же не кто не трогает где синхранизация и логин. Если есть чем сделать бекап галлетто или ктаг! То лучше сделать на всякий случай
 
Вот видео от нашего соратника изучайте
 
и кодировка в новом блоке совпадает со старым?
 
так что записали то в блок?если только флеш то ошибка врятли уйдет
Записали sgo одисом по номеру оригинальному со старого блока, и перепаял еепром и все ушло,
и кодировка в новом блоке совпадает со старым?
кодировки со старого блока у нас были
 
Сверху