Что нового?

Touareg R5

valick1
Активный
Участник

Сообщения
188
Репутация
-1
Реакции
38
Credits
0
Всем привет. Помогите проверить прошиву на предмет отключения экологии. Авто ругается на датчик температуры ОГ, а его физически нет - заглушка и пустой разъем. Других ошибок нет, ЕГР подключен и не заглушен, сажевого нет физически...
Туарег 2008, R5, BPE.
 

Вложения

  • туарег.txt
    144 байт · Просмотры: 0
  • туарег кесс.rar
    57.6 KB · Просмотры: 3
Добрый. Можно отключить датчик в прошивке.
Он у вас не отключен. Подменное значение больше 3000градусов, будет авто в аварийном и вентиляторы крутить
 
Ребят, все классно,датчик не отключен в прошиве (да, дефект на трассе проявился... так авто продали), мне нужно отсутствие чеков и норм работа авто. Отключение датчика потянет мониторинг ЕГР, сажи... мне нужен комплекс. Сейчас на авто: по выпуску пусто - разъемы с датчиков висят и самих датчиков нет. Таким образом, на базе прошивы предоставленной можно это сделать или нужен сток? И потом ОДИС?
 
Ребят, все классно,датчик не отключен в прошиве (да, дефект на трассе проявился... так авто продали), мне нужно отсутствие чеков и норм работа авто. Отключение датчика потянет мониторинг ЕГР, сажи... мне нужен комплекс. Сейчас на авто: по выпуску пусто - разъемы с датчиков висят и самих датчиков нет. Таким образом, на базе прошивы предоставленной можно это сделать или нужен сток? И потом ОДИС?
Сток я могу вам найти, под ваши иденты. Сделать можно всё.
4000р экология егр, сажа, egt.
5500р с тюнингом
 
Сверху