Что нового?

Bosch М(Е)17.9.7 уаз к-лайн адаптер для прошивки

Очень странно,с какого перепугу там КЗ?!
Я надеюсь вы ещё ничего не подключали?
Попробуйте поставить блок на место, проверить ещё раз всё ли в порядке,то-есть заводится машина.
 
Очень странно,с какого перепугу там КЗ?!
Я надеюсь вы ещё ничего не подключали?
Попробуйте поставить блок на место, проверить ещё раз всё ли в порядке,то-есть заводится машина.
да машина заводится
 
добрый день, а вот такой вопрос по поводу блока эбу М(Е) 17.9.7 уаз патриот 2012г.в пытаюсь прошить к лайн адаптером
судя по распиновке 53.54 масса 55.56 +12в меряю у себя ети ноги тестером на прозвонке на них показывает кз это нормально?
Если 53-54 или 55-56 звонятся то это правильно но если 53-55 или 54-56 и на оборот то этого не должно быть по аналогии машина не должна заводится и должно вышибать пред по ЭБУ.
 
Если 53-54 или 55-56 звонятся то это правильно но если 53-55 или 54-56 и на оборот то этого не должно быть по аналогии машина не должна заводится и должно вышибать пред по ЭБУ.
53 звонится и с 54 и 56 и 55 тоесть полное замыкание но тем неимение машина зоводится я уже не онимаю что с этим эбу не так и с этим авто у другана на приоре стоит подобный блок у него с пинами все ок
 
Дружище я в тупике,даже не знаю что тебе ещё подсказать?!
Еслиб его в руках подержать самому всё посмотреть может что-то подсказал, а так ничего не скажу.
Вот ещё мысля,подключи блок,разбери розетку,то-есть сними крышку и по меряй напруги на 55-56 и померь 53-54 с корпусом кузова,двигателя что покажет тестер?!
 
Дружище я в тупике,даже не знаю что тебе ещё подсказать?!
Еслиб его в руках подержать самому всё посмотреть может что-то подсказал, а так ничего не скажу.
Вот ещё мысля,подключи блок,разбери розетку,то-есть сними крышку и по меряй напруги на 55-56 и померь 53-54 с корпусом кузова,двигателя что покажет тестер?!
ок завтра попробую эбу разберу ток они блин заклеены там на резину какую-то жесткую без соседа собутыльника не разобраться
 
Да какое кароткое!?! Чё Вы мозги ебёте? Там стоит защитный супресор.
Если топик мультиметр в руках первый рас держит? То Я х. Знает что и сказать.
 
Исправный супрессор звонится примерно 500-550 ом ни как не короткое,ну конечно если он не установил измерения на КОм.
 
соединяю по схеме, на всякий случай через предохранитель, а пред выбивает вобщем непонятно почему? вот поэтому и прозванивал мультиком
 
А на машине проверял как я писал?Там наверное пред тоже в ауте.
 
Сверху