Что нового?

Octavia III умер ECU ME17.5.26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krownex
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Всем привет
Нужна помощь.
Хозяин приехал домой- заглушил мотор и выходя из машины услышал работающий вентилятор. Привез ко мне. Нет связи с моторным.
Вскрыл блок - флешь читается. еепром нивкакую. Родного дампа не нашел зашил флешь и еепром с похожего блока. На связь выходит - ошибка ессно на иммо и еще одна не понятная ошибка P160A00 - ctrl module faulty. Часть вИна записана кракозябрами. Теперь как я понимаю надо поправить вин и убить иммо. Панель JC мне ее не прочитать.
Родной блок 04E907309AH дамп залил с блока 04E907309CP. Помогите братцы.
 
Выход из положения! Иммо офф делать. Обратитесь в стол заказов там помогут
 
Всем привет
Нужна помощь.
Хозяин приехал домой- заглушил мотор и выходя из машины услышал работающий вентилятор. Привез ко мне. Нет связи с моторным.
Вскрыл блок - флешь читается. еепром нивкакую. Родного дампа не нашел зашил флешь и еепром с похожего блока. На связь выходит - ошибка ессно на иммо и еще одна не понятная ошибка P160A00 - ctrl module faulty. Часть вИна записана кракозябрами. Теперь как я понимаю надо поправить вин и убить иммо. Панель JC мне ее не прочитать.
Родной блок 04E907309AH дамп залил с блока 04E907309CP. Помогите братцы.
Там еепром привязывается к процу
 
Вчера была киа рио 2018 год. Ехала, затряслась и заглохла. Схватывает, трясется, глохнет.
Перевел сигналку (старлайн) в валет-режим. Проверил все: фазы, давление, показания датчиков - все в порядке. Мотортестер показал, что искра вовремя, а вот впрыск спародически пропадает. Форсунка то брызнет, то нет. Прошивка - сток. Проводка в порядке. Вот и думай....
Причина - старлайн. отключил кан-шину - все заработало. Считал, что валет отключит влияние сигналки, а вот фигушки... Может кому пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху