Что нового?

Есть решение Завалил MSD81 по неопытности

Husik
Активный
Участник

Сообщения
222
Репутация
0
Реакции
19
Credits
0
Читал сначала бин флеш отдельно потом в конвертированном формате bcf заказал прошивку евро2 записал! Машина заводится и глохнет! Калибровщик сказал что нужно кс тогда пересчитать! Пересчитал отправил ещё одну та же фигня заводится и глохнет. Записал сток в бин формате тоже глохнет, записал сток в bcf формате тоже самое пишу только калибровки, потом уже считал флеш бин и bcf, затем записал фулл флеш! Это все на высокой скорости! Затем попробовал с низкой скоростью тоже самое заводится и глохнет авто! Помогите клиент к обеду должен уехать из республики очень нужна поддержка! Сапелину написал но кто знает когда он ответит хотя с нетерпением жду ! Я уже дома файл у меня в телеге на айфоне загрузить сюда не получается кома надо скину все файлы
 
Фото Блока
Бмв х6 335i
 

Вложения

  • 87FB154C-9EC2-4357-9A7B-98B4D9ED6B8B.jpeg
    87FB154C-9EC2-4357-9A7B-98B4D9ED6B8B.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 52
блок вскрывался
смд компоненты не снесли чего случайно
 
Читал сначала бин флеш отдельно потом в конвертированном формате bcf заказал прошивку евро2 записал! Машина заводится и глохнет! Калибровщик сказал что нужно кс тогда пересчитать! Пересчитал отправил ещё одну та же фигня заводится и глохнет. Записал сток в бин формате тоже глохнет, записал сток в bcf формате тоже самое пишу только калибровки, потом уже считал флеш бин и bcf, затем записал фулл флеш! Это все на высокой скорости! Затем попробовал с низкой скоростью тоже самое заводится и глохнет авто! Помогите клиент к обеду должен уехать из республики очень нужна поддержка! Сапелину написал но кто знает когда он ответит хотя с нетерпением жду ! Я уже дома файл у меня в телеге на айфоне загрузить сюда не получается кома надо скину все файлы
Привет. А еепром не сохраняли? Когда в начале считывали. Если хотите помощь, и чтобы люди помогли! Прикладывайте что считали и что записывали.
 
Еще бы посмотреть на ошибки по диагностике.
 
Сапелину написал но кто знает когда он ответит хотя с нетерпением жду !
Если логи сохранили и отправили ему по е-майлу техподдержки, ответ будет по существу. Ну а вчера так то воскресенье было, выходной. Сегодня ожидайте ответа.
 
Сдается мне, что автор что то не договаривает - где то что пытались записать? Этим модулем, самолично писал два блока неделю назад, справку нужно перечитывать несколько раз - нюансы есть по работе, но при нормальном е2 все пишется и читается влёт
 
P.S. е2 на этом форуме заказывали? Кто калибровщик? Модуль кс считает нормально - я лил в оба блока с непосчитанной предварительно кс.
 
Вот тюн и сток, блок не вскрывался
 

Вложения

  • CA4CCIGE_E2.bin
    2 MB · Просмотры: 20
  • CA4CCIGE.bin
    2 MB · Просмотры: 23
Привет. А еепром не сохраняли? Когда в начале считывали. Если хотите помощь, и чтобы люди помогли! Прикладывайте что считали и что записывали.
После записи флеша считал епром, у меня айфон с айфона не получается его сюда закрепить могут только на Почта или в телегу, ну или через час когда в Ноута буду
 
Подключался так
 

Вложения

  • 1E536EBE-CB79-40B5-BCBF-50C2F83694CE.jpeg
    1E536EBE-CB79-40B5-BCBF-50C2F83694CE.jpeg
    46.7 KB · Просмотры: 30
Вот тюн и сток, блок не вскрывался
Ждите. Ребята посмотрят калибровщики
После записи флеша считал епром, у меня айфон с айфона не получается его сюда закрепить могут только на Почта или в телегу, ну или через час когда в Ноута буду
Епром надо считывать до записи флешь. На крайний случай, который сейчас у вас и есть
 
Подключался так
Подключение правильное. Всегда сохранять надо бекап флешь и еепром, закон такой у нас. Чтобы спать спокойно. Выработайте для себя эту привычку
 
Подключение правильное. Всегда сохранять надо бекап флешь и еепром, закон такой у нас. Чтобы спать спокойно. Выработайте для себя эту привычку
Вот поэтому спал только 3 часа ) я хотел но он выдал мне ошибку какого usb, думал что целым не считает! Оказывается это баг в модуле надо было пересчитываться и он считал бы
 
Вот поэтому спал только 3 часа ) я хотел но он выдал мне ошибку какого usb, думал что целым не считает! Оказывается это баг в модуле надо было пересчитываться и он считал бы
Так Сергей Сапелин ответил?
 
В справке ж ясно написано - для возможности полного восстановления блока, считать флеш и епром и сохранить в контейнере...
 
В справке ж ясно написано - для возможности полного восстановления блока, считать флеш и епром и сохранить в контейнере...
я пытался после того как выскочила ошибка считал отдельно флеш
 
Не даёт добавить епром
 

Вложения

  • DF48FB9F-39EA-4C3A-B663-808C036E504A.jpeg
    DF48FB9F-39EA-4C3A-B663-808C036E504A.jpeg
    5 MB · Просмотры: 73
Сверху