Что нового?

Есть решение Завалил MSD81 по неопытности

Был случай, вызвали в дружественый сервис поднять блок после прошивки, блок со съемом. Крутились вентиляторы, на связь не выходил. Дело было в загнутом контакте, при установке блока.
 
Вот что пишет Сапелин
Возможно была потеряна синхронизация с иммо. Попробуйте заново её
произвести диагностическими средствами.
 
Последнее редактирование модератором:
у кого есть SP-DATEN E70 дайте ссылку скачать
 
если мозги на диагностику выходят то вероятно просто синхра слетела
 
синхру просто сделайте и все
 
Господи Иисусе.Когда уже у этих Сапелиных и прочих иже с ним будет такая поддержка ,как у Олега PCM.Без этих дешёвых понтов и с ответаими по существу.А то у них как настроение ,так и отвечают(Кроме Олега)
 
Сток залить с помощью winkfp ,a вентиляторы маслают на этом двигателе когда ТНВД приехал. Проверь высокое давление во время запуска. Этот блок вообще без проблем кессом делается в плане евро 2.
 
ДА машина еще вчера в 12 00 уехала.У PCM профиля такого нет у Сапелина поддержка нормальная SK(ISN) в них постоянный EWS4.Пролить пролили а там ЦЕЗАРЬ еще поселился.Но это должен писать хозяин а не я.
 
ДА машина еще вчера в 12 00 уехала.У PCM профиля такого нет у Сапелина поддержка нормальная SK(ISN) в них постоянный EWS4.Пролить пролили а там ЦЕЗАРЬ еще поселился.Но это должен писать хозяин а не я.
Ну да к стати Цезарь установленный в разрез реле топливного насоса так и будет себя вести. При включении зажигания питание на насос подаётся и потом рубится. Машина заводится и тут же глохнет Сталкивался с таким.
 
У вас проблема в авто, диагностика обороты видет? давление в рейле сколько?
Хотелось бы , чтобы ТС отписался бы сам... очевидное было бы обнаружено, если ТС ответил бы на вопросы вышестоящие ...
Дамп заказан не понятно где, диагностика сделана удаленно @Bimer900... У всех, Все хорошо...
 
Хотелось бы , чтобы ТС отписался бы сам... очевидное было бы обнаружено, если ТС ответил бы на вопросы вышестоящие ...
Дамп заказан не понятно где, диагностика сделана удаленно @Bimer900... У всех, Все хорошо...
Прошивку заказал у него, диагоностировал машину не раз, звонил хозяину сказал есть ли сигналка метка секретка что-нибудь, он сказать что нет! не знает, случайно нашёл пульт! Нажал на кнопку и завелась
 

Вложения

  • DF317DE2-C270-40D7-988C-42CDB5290C2F.png
    DF317DE2-C270-40D7-988C-42CDB5290C2F.png
    2.6 MB · Просмотры: 99
Прошивку заказал у него, диагоностировал машину не раз, звонил хозяину сказал есть ли сигналка метка секретка что-нибудь, он сказать что нет! не знает, случайно нашёл пульт! Нажал на кнопку и завелась
Могу сказать только одно. Я бы больше не связывался с таким человеком. Я имею в виду хозяина машины, он просто балабол что не знал про это. Ребята себя надо уважать. И знайте на будущее, Не мы нуждаемся в работе! А люди нуждаются в нас. Я с таким принципом живу и меня уважают.
 
Могу сказать только одно. Я бы больше не связывался с таким человеком. Я имею в виду хозяина машины, он просто балабол что не знал про это. Ребята себя надо уважать. И знайте на будущее, Не мы нуждаемся в работе! А люди нуждаются в нас. Я с таким принципом живу и меня уважают.
Очень даже хорошо сказал, всю ночь ломал над этим голову не спал,из-за того что плюс Ко всему человек сказал что завтра утром ему нужно уезжать в Крым, а у меня ночью машина сдулась! Только это и было в голове все проверял со всеми созванивался утром в 8 часов позвонил хозяину и сказал есть непредвиденная ситуация попросил чтобы подождал до обеда, согласился дальше искал искал а потом после пара часов случайно нашёл
 
Прошивку заказал у него, диагоностировал машину не раз, звонил хозяину сказал есть ли сигналка метка секретка что-нибудь, он сказать что нет! не знает, случайно нашёл пульт! Нажал на кнопку и завелась
Этого балабола со скриншота знаю лично. Долб... редкостный. Приезжал ко мне в сервис знакомиться))))) Хер пойми зачем. Он имеет доступ к компу Макса с редакторами. Вот и банчит свои "подделки" прикрываясь Максом )))) Вы уже не первый, кому этот умник софт косячный сделал ) Работайте с проверенными калибровщиками, а не с шарлотанами.
 
Последнее редактирование модератором:
Этого балабола со скриншота знаю лично. Долб... редкостный. Приезжал ко мне в сервис знакомиться))))) Хер пойми зачем. Он имеет доступ к компу Макса с редакторами. Вот и банчит свои "подделки" прикрываясь Максом )))) Вы уже не первый, кому этот умник софт косячный сделал ) Работайте с проверенными калибровщиками, а не с шарлотанами.
Время было просто позднее мой проверенный калибровщик уже не был на связи,а машину должна была уехать, в группе в телеграмме описался только он
 
Тема изначально бред! Блок получается не был завален..........Еще и дескредитирует комбик
 
Сверху