Что нового?

Альтернативный редактор калибровок Tuner Pro

Ecucrack

Reverse engineer
Только чтение
Сообщения
2,713
Репутация
38
Реакции
-34
Credits
0
Данный проект не спешно развивается и имеет 2 версии, бесплатную и RT (региться надо и задонатить примерно 40 баксов)
На данный момент имеет увесистый список расширений с подробным описанием списка таблиц.
На ютубе где-то был ролик про Popcorn на БМВ с блоком MS43, который сделали парни заюзав этот редактор.
Я его использую при необходимости на равне с WinOLS и ECM Titanium. как инструмент он вполне себе удобный..
Но предупреждаю сразу - кнопки "заработать бабла!!" там нет. Прога требует некоторых базовых знаний теории управления и работы ДВС.

Ссылка на сайт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


кто не понимает инглишь - в гугл хроме есть функция автоматического перевода содержимого сайтов.
качаем, смотрим, делимся впечатлениями.
 
Данный проект не спешно развивается и имеет 2 версии, бесплатную и RT (региться надо и задонатить примерно 40 баксов)
На данный момент имеет увесистый список расширений с подробным описанием списка таблиц.
На ютубе где-то был ролик про Popcorn на БМВ с блоком MS43, который сделали парни заюзав этот редактор.
Я его использую при необходимости на равне с WinOLS и ECM Titanium. как инструмент он вполне себе удобный..
Но предупреждаю сразу - кнопки "заработать бабла!!" там нет. Прога требует некоторых базовых знаний теории управления и работы ДВС.

Ссылка на сайт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


кто не понимает инглишь - в гугл хроме есть функция автоматического перевода содержимого сайтов.
качаем, смотрим, делимся впечатлениями.
Прога . что надо.... но если уметь пользоваться очень удобно отключать флаги по датчикам кислорода 2 контроль за катализаторами, егр и др штучки. Так же можно самому создавать хдф файлы из винолса, согласен очень долго ... но интересно.
 
Редактор хороший, но для башковитых. :)
Мне в нем интересно в 3D карты искать, главное знать размерность искомой.
С путной xdf-кой вообще красота.
 
Редактор хороший, но для башковитых. :)
Мне в нем интересно в 3D карты искать, главное знать размерность искомой.
С путной xdf-кой вообще красота.
А вы пробовали из олса делать нью хдф?
 
Сверху