Что нового?

Нужна помощь Прошу помощи в проверке прошивки Bosch me7.4.5

raf5288
Участник

Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Всем привет, не ругайте за оформление
0261208941 389025 номер файла прошивки
Автомобиль ситроен с4 2005 года Bosch me 7.4.5, двигатель NFU 1.6 109 лс( была акпп, переделали в мкпп, отвязал акпп от всех блоков автомобиля с помощью diagbox)
прошу проверить эти прошивки на работоспособность и на корректность
1)прошивка под компрессор заводится(дад моторолла 6300 2 бар), но при малейшем бусте машина глохнет, все параметры нового датчика выставлены, без буста нормально работает(в прошивке ставили диапазон буста дад до 2бар, корректировали карты дад)
2)остальные 2 прошивки на сток даде, я думаю вся проблема в том,что эбу связано с акпп, были флажки связи с акпп, то есть авто не адекватно видит передачи 4ю и 5ю, до 3 передачи машина едет норм(сделали лаунч на 0ой передаче до 4100 об, чтоб проверить, именно на 4ой и 5ой передачи отсечка упирается на 4100, 1-3 передачи 6900, на месте лаунч скидывает как положено на 4100), но тупо, при попытке подкорректировать прошивку, машина не заводится и щелкает дроссель
!!!!!Направьте пожалуйста в правильное русло, заранее огромное спасибо
 

Вложения

  • под компрессор и дад моторолла 6300 2бар.bin
    832 KB · Просмотры: 5
  • пробная прошивка на которой двигатель запустился.bin
    832 KB · Просмотры: 6
  • слитая с блока под E2.bin
    832 KB · Просмотры: 9
Помогите пожалуйста, ситроен с4, эбу me 7.4.5, нужна сток прошивка Вам сразу задал вопрос . Вы в диагностике какие данные видите при избытке ?
выключаются форсы, то есть по форсункам импульсы по нулям, избыток исчезает и впрыск появляется
 
Помогите пожалуйста, ситроен с4, эбу me 7.4.5, нужна сток прошивка Вам сразу задал вопрос . Вы в диагностике какие данные видите при избытке ?
такая же фигня творится на ходу даже на обычной прошивке , если тормозить на ходу то вырубаются также форсы, в инете нашел инфо, что это какая то защита в эбу, чтоб не сжечь акпп
 
а чем вы читаете пишите.если есть китаг могу скинуть бэкаб ме745 с мкпп вирджин и с помощью лексии сделаете синхронизацию и пуск
 
а чем вы читаете пишите.если есть китаг могу скинуть бэкаб ме745 с мкпп вирджин и с помощью лексии сделаете синхронизацию и пуск
Комбилоадером читаем и заливаем, чип тюнером калибруем, можно как нибудь с вами напрямую связаться, поговорить
 
Сверху