Что нового?

Помогите подобрать прошивку DSG DQ200

Это правильно- именно так и находится что то интересное. Например у меня товарищ на Октавии А5 с 1.8 сейчас ездит с софтом от СС в DSG … и его прям все устраивает- и наоборот на СС на этот софт жалуются что он чересчур рано переходит на повышение и начинается тупняк. Возможно Октавия легче и тут все нормально. Но если вам нужно прям хорошо - то ищем самую плавную версию и на ней правим что не устраивает) но одно заметил точно чем свежее тем все ниже обороты и выше передача
Да вот из-за этого и хотелось попробовать обновиться, особенно в горку на 6-ой при 1100-1200 об./Мин. присутствовала сильная вибрация, а ниже сама не переключала, приходилось на s кидать и сразу на 4-ую включала около 2000 об./Мин. и все никакой вибрации и прочего, вообще хочу попробовать найти софт который подольше передачи крутит, особенно болезненную первую хочется удлинить, но чем глубже копаю тем больше убеждаюсь что это корректировка возможна только путем прошивки тюнинговым софтом)
Печально, 42т.км назад сцепу менял, уже по запасам немного, до этого на немного дерзком разгоне 1-3 немного перетряхивает, сейчас вроде софтом вылечилось, да и как говорил переключается гораздо плавнее, правда еще маховик греметь начал, и года не отъездил, в смагреста (Москва) ремонтировал, хотя у нас много маховиков туда везут с dq250, ремонтируют и усиливают их, и вроде как на 20шт. 1 выходит из строя через короткое время, вот сейчас еще маховик махну, и попробую найти более адекватный софт, а по теме активации 1-ой передачи нигде не расписано как и где править точки переключения, оно и понятно что знающие неплохо зарабатывают на этом😄
 
Так закажите в столе заказов! И все ваши проблемы решатся)
Чтоб начать зарабатывать на DSG нужно их хорошо знать! А это потраченные годы на изучения - вот отсюда и цена… можете сами - купить чем читать - чем править - десятки раз перезаписать и откатать - и если не надоест) то получится
 
Добрый вечер, подскажите, мне эта прошивка подойдет? Сегодня обновил до 049l ODQN, до этого стояла 048m ODMP, 1.8 cjsa, модельный год 16, и вопрос который меня долго мучает😁 какая же все таки последняя? Кп REU
Куда вы там собрались двигаться! У вас по TPI крайнее обновление стоит. Если какие то проблемы есть! Решайте ремонтом.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    221.2 KB · Просмотры: 12
Сверху