Что нового?

6DST250 FORD FIESTA 2015 .1.6

рэф
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Всем добра! Столкнулся с акпп после прошивки блока тсм. Горит ошибка кпп. На панели при заводки горит чек и постоянно крутит вентилятор основной! Стоковая прошивка была по индификатором AE8P-14F085-AD. Залил FV6P-7J104-JC. И после этого началось! Нужна изначальная прошивка. Ранее писал, на официальном сайте такой нет что делать? Помогите!

Просьба пишите без ошибок, читать ваш текст трудно. Исправил ошибки за вами. Но в дальнейшем давайте уж сами. Знаки препинания, новое предложение с большой буквы и т.д. и т.п. Трудно читается и индексируется, ну и кроме того, это нарушение правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добра !Столкнулся с акпп после прошивки блока тсм.горит ошибка кпп. на панели при заводки горит чек и постоянно крутит вентилятор основной! стоковая прошивка была по индификатором AE8P-14F085-AD Залил FV6P-7J104-JC И после этого началось! .Нужна изначальная прошивка .ранее писал .на афициальном сайте такой нет что делать!?помогите!
прошивал программой Foccus
 
AE8P-14F085-AD -это хард (HW), нужен номер софта (SW), тогда найдешь свою прошиву на моторкрафте. А вообще надо додуматься влупить софтину от ФФ3 в Фиесту...
 
с моторкрафта
 

Вложения

  • CA6P-7J104-HM.ZIP
    545.2 KB · Просмотры: 5
  • Лайк
Реакции: Mick
Сверху